सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ cordless led work light ] मेल खाते हैं 7 उत्पादों.
20w 40w 48w पोर्टेबल एलईडी वर्क लाइट गैराज निर्माण आउटडोर चमकती ब्रैकेट ताररहित
| शक्ति: | 100W |
|---|---|
| रंग का तापमान: | गरम सफ़ेद |
| विनिर्देश: | 211.5*251.5*41mm |
ब्रैकेट के साथ फोल्डेबल कॉर्डलेस मिनी एलईडी वर्क लाइट 20w 27w गैराज आउटडोर
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी वर्क लाइट |
|---|---|
| जीवनकाल (घंटे): | 50000 |
| लैंप चमकदार प्रवाह (एलएम): | 5100 |
डीसी 6V पोर्टेबल एलईडी वर्क लाइट 4x6 मैकेनिक कॉर्डलेस कलर मैच 30w 48w वर्क शॉप के लिए
| आवेदन पत्र: | लैंडस्केप/सड़क/उद्यान |
|---|---|
| वस्तु परक: | फोल्डेबल वर्क लैंप |
| शक्ति: | 100W |
मरीन स्क्वायर 360 एलईडी वर्किंग लैंप मल्टीफंक्शनल कॉर्डलेस ट्राइपॉड रेड एंड ब्लू इंडस्ट्रियल हाई पावर्ड बैटरी
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी वर्किंग लैंप |
|---|---|
| वस्तु परक: | फोल्डेबल वर्क लैंप |
| लैंप चमकदार प्रवाह (एलएम): | 85000 |
फैक्टरी प्रत्यक्ष IP65 पनरोक पोर्टेबल काम प्रकाश ब्रैकेट लैंप वापस लेने योग्य यूएसबी चार्ज एलईडी काम प्रकाश हो सकता है
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |
IP65 आउटडोर ताररहित फ्लड लाइट USB द्वारा पोर्टेबल चार्ज किया जाता है
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |
टिकाऊ वाटरप्रूफ और फ्लेक्सिबल कॉर्डलेस पोर्टेबल एलईडी फ्लडलाइट वर्क लाइट को रोटेटिंग हैंडल के साथ यूएसबी द्वारा चार्ज किया जा सकता है
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |
1

