सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ die cast aluminum street light 50w ] मेल खाते हैं 141 उत्पादों.
16500lm Dimmable 110lm / W LED स्ट्रीट लाइट वाटरप्रूफ
| प्रोडक्ट का नाम: | 200w एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| मद: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| प्रकार: | हाई लुमेन वाटरपोफ आईपी65 एलईडी स्ट्रीट लाइट |
सोलर पावर 45watt 6500lm स्मार्ट वाटरप्रूफ LED स्ट्रीट लाइट
| आवेदन: | सड़क |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | बैटरी |
| प्रोडक्ट का नाम: | आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
हाई पावर मॉड्यूल वाटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट आउटडोर 70Ra 100watt
| शक्ति: | 50w/100w/150w/200w |
|---|---|
| एलईडी चिप: | 2835 एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज: | AC100-240V |
एल्यूमिनियम बॉडी 150W आईपी 66 हाई लुमेन एलईडी स्ट्रीट लाइट रोटेटेबल हाई लुमेन ब्रांड चिप्सens
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
पोल के साथ Bridgelux Smd IP66 200w वॉटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
उच्च लुमेन आउटडोर Ip65 150 वाट सौर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
उच्च गुणवत्ता निविड़ अंधकार IP65 60W 100W सभी एक सौर स्ट्रीट लाइट में
| आवेदन: | सड़क |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
IP65 वाटरप्रूफ आउटडोर 50W 200w सोलर स्ट्रीट लाइट हाई लुमेन पावर
| प्रकाश समाधान सेवा: | rvice: प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन, ऑटो सीएडी लेआउट, परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
एल्यूमिनियम आईपी65 आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स मॉड्यूलर एसएमडी स्मार्ट एसी 120w 150w 500w
| बिजली की आपूर्ति: | एसी |
|---|---|
| टाइप: | हाई लुमेन वाटरपोफ आईपी65 एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| प्रयोग: | स्ट्रीट रोड गार्डन स्क्वायर |
कारखाने के लिए 200W 20000lm 695X235X97mm आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स वाटरप्रूफ IP65 रोटेटेबल हार्ड शेल
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |

