सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ explosion proof led floodlight ] मेल खाते हैं 36 उत्पादों.
KCD IP66 विस्फोट प्रूफ समायोज्य रंग तापमान उच्च प्रकाश दक्षता एलईडी फ्लडलाइट 50w-500w
| चमकदार प्रवाह: | 12000 एलएम |
|---|---|
| रंग प्रतिपादन सूचकांक: | 80 रा |
| रंग तापमान: | 2700-6500K |
केसीडी विस्फोट प्रूफ 400W एसएमडी 3030/2835 एलईडी फ्लडलाइट स्टेडियम और गार्डन सुरक्षा के लिए
| चमकदार प्रवाह: | 10000 एलएम |
|---|---|
| रंग प्रतिपादन सूचकांक: | 80 रा |
| रंग तापमान: | 2700-6500K |
मोशन सेंसर धमाका प्रूफ 20w फ्लडलाइट आउटडोर IP65 वाटरप्रूफ
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | एसी 85-265V |
| क्रि (आरए>): | 80 |
जिम के लिए धमाका प्रूफ 100W 300W एलईडी सोलर फ्लड लाइट
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
KCD विस्फोट प्रूफ एल्यूमीनियम आवास 1000W आउटडोर स्टेडियम प्रकाश व्यवस्था के लिए उच्च शक्ति एलईडी बाढ़ प्रकाश
| चमकदार प्रवाह: | 10000 एलएम |
|---|---|
| रंग प्रतिपादन सूचकांक: | 80 रा |
| रंग तापमान: | 2700K, 3500K, 4100K, 5000K, 6000K |
केसीडी मोशन सेंसर आउटडोर एक्सप्लोजन प्रूफ एलईडी फ्लड लाइट 100W स्मार्ट मरीन गार्डन फ्लडलाइट
| चमकदार प्रवाह: | 3000 एल.एम. |
|---|---|
| रंग रेंडरिंग: | 80 रा |
| रंग तापमान: | 2700-6500K |
300W हाई मास्ट वाटरप्रूफ एलईडी फ्लड लाइट फुटबॉल खेल मैदान लंबी दूरी के विस्फोट सबूत
| प्रयोग: | घर के बाहर |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 100-150 एलएम / डब्ल्यू |
| वाट क्षमता: | 50w/100w/150w/200w/250w/300w |
विस्फोट रोधी IK08 इलेक्ट्रिक EK03 आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स उच्च दक्षता 100-110lm/W
| गारंटी: | 5 साल |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 100-110 एलएम / डब्ल्यू |
| वाट क्षमता: | 30W/50W/100W/150W/200W |
धमाका सबूत पनरोक 30w एलईडी फ्लडलाइट मॉड्यूल मोशन सेंसर
| आवेदन: | परिदृश्य |
|---|---|
| IP रेटिंग: | आईपी65 |
| प्रोडक्ट का नाम: | एल इ डी फ्लड लाइट |
स्कूल के लिए रिचार्जेबल एलईडी सोलर डस्क टू डॉन फ्लड लाइट धमाका प्रूफ 100 वाट हाई पावर वाटरप्रूफ IP65
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 120 |
| जीवन भर काम करना (घंटा): | 50000 |

