सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ outdoor led street light ip66 ] मेल खाते हैं 56 उत्पादों.
IP66 3000K 100 W आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट क्लासिक सजावटी एल्यूमीनियम आवास
| आवास का रंग: | स्लेटी |
|---|---|
| आवास की सामग्री: | डाई-कास्टिंग एल्युमिनियम |
| एलईडी ड्राइवर: | सीई, मीनवेल |
IP66 आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स पार्क शॉप के लिए टॉप पोस्ट सॉलिड केबल कमर्शियल स्मार्ट कंट्रोल सिस्टम
| शक्ति: | 30W/60W/80W/100W120W/150W/180W/200W |
|---|---|
| वस्तु: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| टाइप: | हाई लुमेन वाटरपोफ आईपी65 एलईडी स्ट्रीट लाइट |
उद्यान आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट वाटरप्रूफ IP65 हाई पावर हाई ब्राइटनेस 150W रोड पोल लैंप
| उत्पाद का नाम: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP65 जलरोधक |
| प्रकार: | रोड लाइट एलईडी स्ट्रीट लैंप |
हाई ब्राइटनेस मोशन सेंसर 30W आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| आवेदन: | सड़क, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, बगीचा |
|---|---|
| IP रेटिंग: | आईपी65 |
| सीआरआई (रा>): | 85 |
कारखाने के लिए 200W 20000lm 695X235X97mm आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स वाटरप्रूफ IP65 रोटेटेबल हार्ड शेल
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
पार्किंग स्थल आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट 50W 100W 150W 200W सड़क
| एडजस्टेबल: | 90 डिग्री |
|---|---|
| आवेदन: | सड़क, बाहरी |
| रंग अस्थायी: | 3000-6500k |
सीई स्वीकृत IP66 12V 60W सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट्स सौर स्ट्रीट लाइट आउटडोर 10000 लुमेन 6000
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP66 पनरोक |
बाहरी आधुनिक एलईडी स्ट्रीट लाइट
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Applications: | outdoor |
| Color Temp: | 3000-6500K |
एल्यूमीनियम आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
IP66 सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट्स 100W
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |

