सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ remote control solar panel street light ] मेल खाते हैं 149 उत्पादों.
मोशन सेंसर ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 50W 100W 200W IP65 वाटरप्रूफ लैंडस्केप लैंप
| सौर पेनल: | 60W*18V मोनो प्रकार |
|---|---|
| बैटरी: | 24AH*12.8V (LiFePO4) |
| कार्य समय: | 10-15 घंटे/दिन, 5-7बरसात वाले दिन |
हाई ब्राइटनेस ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट स्मार्ट लाइटिंग सिस्टम 100w 150w 200w
| लुमेन (एलएम): | 170 एलएम / डब्ल्यू |
|---|---|
| रंग अस्थायी: | 6000K ~ 6500K(इसे अनुकूलित किया जा सकता है) |
| LiFePO4 बैटरी: | 72AH 12.8V |
170lm/W सुपर ब्राइट स्ट्रीट लाइट रिमोट कंट्रोल आउटडोर वॉल माउंटेड सोलर स्ट्रीटलाइट
| शैली: | आधुनिक |
|---|---|
| प्रकाश स्थिरता: | खोज-दीप |
| प्रयोग: | इनडोर/आउटडोर उपयोग |
एल्युमिनियम इंटीग्रेटेड ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट मोशन सेंसर इनबिल्ट बैटरी 300 वॉट
| एलईडी: | 60WBridgelux चिप्स3030(लाइफ टाइम 100000hours) |
|---|---|
| गति संवेदक: | हाँ |
| रिमोट कंट्रोल: | हाँ |
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 100w 150w 200w एल्युमिनियम आउटडोर IP65
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
IP66 सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट्स 100W
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
KCD हाई ब्राइटनेस वाटरप्रूफ ip65 आउटडोर रोड स्मार्ट कंट्रोलर 100w सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 5V / 6V |
हाई वे 60watt 435.1 * 163.5 * 70mm ऑल इन वन सोलर LED स्ट्रीट लाइट
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
3000k एलईडी हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट फोटोवोल्टिक पोल माउंटेड 30वॉट 60वॉट 100वॉट
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP65 वॉटप्रूफ |
| प्रोडक्ट का नाम: | ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
ऑल इन वन सोलर पावर्ड एलईडी स्ट्रीट लाइट्स IP65 ग्रीन एनर्जी ABS रडार सेंसर 200 W 300 W 400 W
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
| वस्तु परक: | सौर स्ट्रीट लाइट |

