सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ remote control solar panel street light ] मेल खाते हैं 149 उत्पादों.
50000h लाइफ SMD 486.5X151.2X88mm 50 वाट एलईडी स्ट्रीट लाइट वाटरप्रूफ IP65 हाई पावर
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
100 वाट सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स गार्डन इंटीग्रेटेड सेंसर ऑटोमैटिक डस्क टिल डॉन
| प्रकाश प्रकार: | सौर एलईडी |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति: | 100W 120W 200W |
| प्रोडक्ट का नाम: | पीसी लेंस एसएमडी एलईडी सोलर फ्लड लाइट |
गार्डन एलईडी सोलर पावर्ड फ्लड लाइट IP66 रिमोट कंट्रोल बैटरी 100W 200W 300W
| प्रकाश प्रकार: | सौर एलईडी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | सोलर फ्लड लाइट |
| चार्ज का समय: | 6-8 घंटे |
25 वाट 40 वाट 60 वाट 100 वाट सौर ऊर्जा संचालित फ्लड लाइट एकीकृत आउटडोर फ्लड लैंप
| प्रोडक्ट का नाम: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु सौर बाढ़ प्रकाश |
|---|---|
| आवास की सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| चार्ज का समय: | 6-8h |
LiFePO4 बैटरी IP65 6500K 100w सौर स्ट्रीट लाइट
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
50000 लुमेन कंट्रोलर अलग 200w सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
पैनल के साथ 60W प्रेरण सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट्स 6000 लुमेन
| प्रोडक्ट का नाम: | उच्च शक्ति एकीकृत सौर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| शक्ति: | 100W |
100W 200W 300W एलईडी सौर स्ट्रीट लाइट ऑल इन वन एकीकृत 170lm/W दक्षता पीसी लेंस
| उत्पाद का प्रकार: | ऑल इन वन हाई पावर एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 100 वाट |
| चमकदार दक्षता: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
थोक एल्यूमीनियम आवास सभी एक में सौर ऊर्जा संचालित स्ट्रीट लैंप आउटडोर 200W 300W 400W 500W उद्यान प्रकाश
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| कामकाजी जीवनकाल ((घंटा): | 50000 |
| आवेदन: | आउटडोर, उद्यान, सड़क, आदि |
एकीकृत SMD एल्यूमीनियम 100W एलईडी सौर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
| CRI (रा>): | 80 |

