सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ retractable portable work light ] मेल खाते हैं 6 उत्पादों.
फैक्टरी प्रत्यक्ष IP65 पनरोक पोर्टेबल काम प्रकाश ब्रैकेट लैंप वापस लेने योग्य यूएसबी चार्ज एलईडी काम प्रकाश हो सकता है
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |
पोर्टेबल फोल्डेबल रिट्रैक्टेबल एलईडी वर्क लाइट 360 ° रोटेटिंग वाटरप्रूफ USB चार्जिंग
| आवेदन: | लैंडस्केप, थीम पार्क, सड़क, बगीचा |
|---|---|
| लैंप चमकदार प्रवाह (एलएम): | 3000K / 4000K / 5000K / 6000K |
| शक्ति: | 20W/30W/50W/70W/100W/150W/200W |
50W हाई लुमेन एलईडी वर्क लाइट 360° रोटेटिंग फोल्डेबल रिट्रैक्टेबल यूएसबी चार्जिंग
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |
यूएसबी चार्जिंग आउटडोर एलईडी वर्क लाइट वाटरप्रूफ पोर्टेबल ब्रैकेट लैंप
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |
30W उच्च Lumens USB रिचार्जेबल काम प्रकाश पनरोक 360 ° घूर्णन Foldable स्टैंड सिल एलईडी काम प्रकाश
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |
पोर्टेबल 100W 360 ° रोटेटिंग लेड वर्ड लाइट रिट्रैक्टेबल USB चार्जिंग
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |
| सीआरआई (रा>): | 80 |
1

