सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ smd 3030 solar powered flood lights ] मेल खाते हैं 37 उत्पादों.
SMD 2835 LED सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स 100 W हाई पावर वाटरप्रूफ लॉन्ग लाइफस्पैन
| हल्का सीरियर: | TK09 सौर ऊर्जा फ्लड लाइट |
|---|---|
| शक्ति: | 100 डब्ल्यू |
| शरीर की सामग्री: | उच्च गुणवत्ता वाले एबीएस |
2700K 6500K सौर ऊर्जा संचालित फ्लड लाइट्स 100w बड़ी क्षमता 3.2V बैटरी SMD 3030 LED बीड्स
| वाट क्षमता: | 50w/100w/200w |
|---|---|
| बैटरी: | 3.2V 6/12/18Ah |
| सौर पेनल: | 6 वी 6/15/20 डब्ल्यू |
3000k आउटडोर सौर ऊर्जा संचालित फ्लड लाइट्स एलईडी स्रोत 100 वाट 200 वाट डस्क टू डॉन लॉन्ग टाइम
| शक्ति: | 20w/60w/100w/200w/300w |
|---|---|
| रंग तापमान: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| शरीर का रंग: | गहरा भूरा |
50000 लुमेन कंट्रोलर अलग 200w सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
4500lm हाई लुमेन IP67 सोलर पैनल फ्लड लाइट 50000h वर्किंग लाइफटाइम
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
सार्वजनिक स्थान के लिए SMD 3030 आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स 90lm / W 60w 100w 150w 200w 220v:
| वोल्टेज: | AC85-265V |
|---|---|
| रा/सीआरआई: | 80 |
| बीन कोण: | 60*140° |
170lm/W मोनो सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स 50w 100w 200w 300w DC 6V
| घर निर्माण की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
|---|---|
| शरीर का रंग: | काला |
| शक्ति: | 50W/100W/200W/300W |
आउटडोर वाटरप्रूफ IP67 LED 4500lm 150w सोलर पैनल फ्लड लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
50 डब्ल्यू 100 डब्ल्यू 200 डब्ल्यू 300 डब्ल्यू सौर आउटडोर फ्लड लाइट्स ईएमसी उच्च रूपांतरण दर मजबूत सुरक्षा
| शरीर की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
|---|---|
| शक्ति: | 50W/100W/200W/300W |
| कार्यरत वोल्टेज: | डीसी 6 वी |
बड़ी डिग्री आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट 30 वाट 50 वाट 100 वाट 150 वाट एसएमडी 3030
| ऊर्जा आपूर्ति: | एसी इलेक्ट्रिक |
|---|---|
| शक्ति: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| घर निर्माण की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |

