सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ solar led street light 100w ] मेल खाते हैं 365 उत्पादों.
ऑल इन वन हाई पावर स्ट्रीट लाइट 200w 300w 400w LiFePO4 इंटीग्रेटेड सोलर पैनल सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | एबीएस ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| एलईडी पावर: | 200W/300W/400W |
| सीसीटी (के): | 3000K ~ 3500K (गर्म सफेद) / 6000K-6500K (शांत सफेद) |
केसीडी डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम आईपी 65 वाटरप्रूफ 50w 100w 200w 300w आउटडोर गार्डन सोलर एलईडी रिचार्जेबल फ्लड लाइट
| आवेदन: | सड़क, सड़क, राजमार्ग |
|---|---|
| बीम कोण: | 120 डिग्री |
| डिस्चार्ज का समय: | 6-8 घंटे |
वाटरप्रूफ एंटी थेफ्ट ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट 30 वाट शाम से 400w/u/ed28/ps m155/e
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
5050 एसएमडी एलईडी हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट एल्युमिनियम 150w आईपी67
| प्रोडक्ट का नाम: | वाटरप्रूफ एसएमडी 20w 40w 60w सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| सौर पेनल: | 6V एकल क्रिस्टल उच्च ऊर्जा दक्षता सौर पैनल |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
आउटडोर एलईडी सोलर पावर फ्लड लाइट 10W 20W 40W 200w 500w रिमोट के साथ
| आवेदन: | सड़क, सड़क, राजमार्ग |
|---|---|
| बीम कोण: | 120 डिग्री |
| डिस्चार्ज का समय: | 6-8 घंटे |
आवासीय क्षेत्र सौर स्ट्रीट लाइट IP65 रेटिंग और बिजली की आपूर्ति के साथ
| दीपक शक्ति: | 60W |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत: | सौर |
| मद संख्या: | 50W एलईडी स्ट्रीट लाइट |
सुपर ब्राइट 200 वाट IP65 सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
आउटडोर 200 वाट 170lm / W सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
घर के लिए 13500lm 150W आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स वाटरप्रूफ IP65 हाई लुमेन
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
| रंग: | चांदी |
AC100-240V आउटडोर 150w एलईडी फ्लड लाइट IP65 2700-6500K
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
| रंग: | चांदी |

