सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ commercial solar powered flood lights ] मेल खाते हैं 38 उत्पादों.
KCD 3 साल की वारंटी IP67 400w 500w चीन निर्माता एलईडी सौर ऊर्जा फ्लडलाइट 12v फ्लडलाइट्स स्टेडियम के लिए 1500w
| सामग्री: | डाई-कास्ट एल्यूमीनियम |
|---|---|
| शक्ति: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
मोनो पैनल IP67 प्रोजेक्टर सौर फ्लडलाइट सेंसर फ्लडलाइट 5000 लुमेन 100w
| हल्का प्रकार: | सौर एलईडी |
|---|---|
| शक्ति: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| वोल्टेज: | डीसी 6 वी |
EK02 स्लिम 30W 240V एलईडी बैलेट समुद्री फ्लड लाइट सुपर ब्राइटनेस
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | हाई पावर एलईडी चिप |
| फ़ीचर: | उच्च चमक |
ROHS हाई लुमेनेस IP66 80lm / W आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
IP65 20W 30W 50W SMD2835 आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स हाई पावर सुपर ब्रिघ वाटरप्रूफ कहीं भी उपयोग करें 100 वाट
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
150W आउटडोर वाटरप्रूफ एलईडी फ्लड लाइट एलमिनम हाउसिंग स्पोर्ट लाइटिंग हाई पावर
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
ऑल इन वन हाई पावर स्ट्रीट लाइट 200w 300w 400w LiFePO4 इंटीग्रेटेड सोलर पैनल सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | एबीएस ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| एलईडी पावर: | 200W/300W/400W |
| सीसीटी (के): | 3000K ~ 3500K (गर्म सफेद) / 6000K-6500K (शांत सफेद) |
लिथियम बैटरी 100w 150w ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट कंट्रोल वाटरप्रूफ सोलर स्ट्रीट लैंप
| सौर पेनल: | 18V80W सौर पैनल ((मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन) |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | लिथियम बैटरी 12.8V 30AH |
| विशिष्ट कार्य: | स्वचालित धूल झाड़ने और बर्फ की सफाई |
451.5*174.5*70mm 170lm/W 30W सोलर पावर्ड एलईडी स्ट्रीट लाइट्स स्ट्रीट लाइट्स सोलर पावर्ड कमर्शियल ग्रेड
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
ब्लैक बॉडी 17000 लुमेन आउटडोर सोलर फ्लड लाइट्स 50w 100w 200w 300w IP65
| वाट क्षमता: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| केल्विन: | 2700के/3000के/4000के/5000के/6500के/6700के |
| गारंटी: | 3 वर्ष |

