सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ commercial solar powered flood lights ] मेल खाते हैं 38 उत्पादों.
100W आपातकालीन एलईडी बाढ़ प्रकाश शिविर के लिए लंबी पैदल यात्रा काले रंग में मछली पकड़ने के लिए
| सामग्री: | एल्यूमिनियम + पीसी |
|---|---|
| अनुशंसित उपयोग: | गोदाम, औद्योगिक, खुदरा |
| देखने का दृष्टिकोण: | 90 |
सौर बाढ़ प्रकाश, एलईडी आउटडोर प्रकाश, जलरोधक गति सेंसर प्रकाश, टिकाऊ एल्यूमीनियम, ऊर्जा कुशल प्रकाश व्यवस्था, उद्यान प्रकाश, पार्किंग स्थल प्रकाश, गोदाम प्रकाश
| सामग्री: | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| रंग: | भूरा |
| शक्ति: | 500W |
150W एलईडी फ्लड लाइट आसान स्थापना कॉम्पैक्ट स्पेस सेविंग डिजाइन आउटडोर फ्लडलाइट ऊर्जा कुशल उद्यानों के लिए उज्ज्वल प्रकाश
| प्रोडक्ट का नाम: | जीके-पी |
|---|---|
| वारंटी: | 3 वर्ष |
| शक्ति: | 50W-600W |
SMD IP65 जलरोधक उच्च ल्यूमेन आउटडोर गार्डन स्टेडियम खेल स्मार्ट अल्ट्रा स्लिम 20w 30w 50w 100w 200w बाढ़ प्रकाश
| प्रोडक्ट का नाम: | IK03-E2 |
|---|---|
| वारंटी: | 5 वर्ष |
| टीएचडी: | <12% |
केसीडी आउटडोर सुपर ब्राइटनेस फ्लडलाइट हाई ल्यूमेन कमर्शियल आईपी67 100w 200w 300w 400w 500w 600w सोलर रिचार्जेबल
| हल्का प्रकार: | सौर एलईडी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | सोलर फ्लड लाइट |
| चार्ज करने का समय: | 6-8 घंटे |
वाटरप्रूफ IP66 इंटीग्रेटेड 20W सोलर सेंसर लाइट हाई पावर फॉर गार्डन रोड फैक्ट्री ब्राइट
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
रिमोट कंट्रोल इंटीग्रेटेड आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट 300 वाट 400 वाट सौर स्ट्रीट लाइट सभी एक में बड़ी बैटरी के साथ
| उत्पाद का नाम: | सभी एक सौर स्ट्रीट लाइट में |
|---|---|
| रंग तापमान: | 6500K कूल व्हाइट |
| दीपक शरीर सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
उच्च ल्यूमेन लंबी कार्य समय आउटडोर 50W 100W 150W 200W 250W 300W पोल एलईडी सौर स्ट्रीट लाइट बैटरी
| सौर पेनल: | 18V80W सौर पैनल ((मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन) |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | लिथियम बैटरी 12.8V 30AH |
| विशिष्ट कार्य: | स्वचालित धूल झाड़ने और बर्फ की सफाई |
EMC 100 वाट ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट फॉर ऑफिस स्कूल
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
बैडमिंटन कोर्ट 170lm / W औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
| इनपुट वोल्टेज (V): | 220-240V |
|---|---|
| दीपक चमकदार प्रवाह (एलएम): | 100-110lm / W |
| CRI (रा>): | 80 |

