सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ cri 80 outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 188 उत्पादों.
टाइमर 2835 एसएमडी चिप्स के साथ 300W आउटडोर आईपी 65 सौर ऊर्जा संचालित फ्लड लाइट्स
| प्रोडक्ट का नाम: | सौर बाढ़ प्रकाश का नेतृत्व किया |
|---|---|
| वस्तु: | सौर फ्लडलाइट |
| सौर पेनल: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
वेयरहाउस फैक्ट्री के लिए स्लिम प्रोटेक्टिव सोलर फ्लड लाइट 20W सुपर ब्राइट एलईडी फ्लडलाइट
| रंग तापमान (सीसीटी):: | 2700~6500K |
|---|---|
| लैंप चमकदार दक्षता (एलएम / डब्ल्यू):: | 170, 100lm-150lm/w |
| सीआरआई (रा>):: | 80 |
लो प्रोफाइल रेजिडेंशियल एलईडी आउटसाइड फ्लड लाइट्स डिमेबल कलर चेंजिंग 50 वॉट 100 वॉट
| एलईडी बाढ़ प्रकाश शक्ति: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| एलईडी ड्राइवर: | एलईडी ड्राइवर / 0-10v एलईडी डिमिंग ड्राइवर / डाली डिमिंग एलईडी ड्राइवर |
| इनपुट वोल्टेज: | AC85-265V, 50/60 हर्ट्ज |
बास्केटबॉल कोर्ट के लिए 150W 400W IP65 मोशन सेंसर आउटडोर फ्लड लाइट बल्ब
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
| आवेदन: | गार्डन, लैंडस्केप, स्क्वायर, आउटडोर लाइटिंग |
100 W 150 W 200 W LED सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स ग्राउंड माउंटेड प्रोजेक्टर लाइट बिल्डर्स
| प्रोडक्ट का नाम: | मोशन सेंसर के साथ सोलर आउटडोर लाइट |
|---|---|
| शक्ति: | 50W/100W/200W/300W |
| कीवर्ड: | आउटडोर डीसी सोलर वाटरप्रूफ फ्लड लाइट्स |
वाटरप्रूफ आउटडोर एलईडी फ्लडलाइट
| Warranty: | 3 years |
|---|---|
| Working temperature(℃): | -20 - 50 |
| Application: | Outdoor |
50 डब्ल्यू - 300 डब्ल्यू वाटरप्रूफ एलईडी बाढ़ दीपक सुरक्षा सेंसर बाहरी दीवार के लिए सौर बाढ़ प्रकाश
| उत्पाद का नाम: | बाहरी सौर सुरक्षा सेंसर बाढ़ प्रकाश |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु+मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
| सौर पेनल: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
कास्ट एल्यूमीनियम LiFePO4 हाई पावर एलईडी फ्लडलाइट 100 वाट
| Brand name: | KCD |
|---|---|
| प्रयोग: | इंडोर/आउटडोर एलईडी IP65 फ्लडलाइट |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
धमाका सबूत पनरोक 30w एलईडी फ्लडलाइट मॉड्यूल मोशन सेंसर
| आवेदन: | परिदृश्य |
|---|---|
| IP रेटिंग: | आईपी65 |
| प्रोडक्ट का नाम: | एल इ डी फ्लड लाइट |
एल्यूमिनियम आउटडोर SMD2835 IP65 50w एलईडी फ्लडलाइट CE ROHS प्रमाणपत्र
| दीपक शरीर सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| IP रेटिंग: | आईपी65 |
| आवेदन: | परिदृश्य |

