सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ cri 80 outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 188 उत्पादों.
अच्छी हीट सिंकिंग आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स 110lm/W Ac 85-265v 120-277v CRI 80
| वाट क्षमता: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | डाई-कास्टिंग एल्यूमीनियम |
| संरक्षण रेटिंग: | वाटरप्रूफ आईपी 65 |
50 वाट आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स निविड़ अंधकार आईपी 65 उच्च लुमेन वाणिज्यिक ग्रेड आउटडोर 10000 लुमेन 6000
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
SMD2835 बीड्स 100W IP65 आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स हाई लुमेन सुपर ब्राइट
| वाट क्षमता: | 100 डब्ल्यू |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
| घर निर्माण की सामग्री: | हाई क्वालिटी एल्युमीनियम |
रंग नियंत्रण स्विच के साथ 5000lm आउटडोर एलईडी बाढ़ रोशनी
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
100w 150w 200w आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स उच्च लुमेन 90-100lm/W वॉटरप्रूफ हीट सिंकिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| शरीर की सामग्री: | एबीएस+पीसी लेंस |
| चमकदार दक्षता: | 90-100 एलएम / डब्ल्यू |
मछली पकड़ने की नाव के लिए 30W IP65 आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स डाई कास्ट एल्युमीनियम हाउसिंग राउंड बार
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
मॉड्यूल मोशन सेंसर के साथ स्लिम एल्यूमिनियम बॉडी 50W आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट
| प्रोडक्ट का नाम: | एल इ डी फ्लड लाइट |
|---|---|
| लैंप चमकदार प्रवाह (एलएम): | 8000lm |
| एलईडी चिप: | एसएमडी2835 |
KCD आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट IP65 औद्योगिक डाई कास्ट एल्यूमीनियम उच्च तापमान प्रतिरोधी 100 वाट
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
जिले के लिए केसीडी मेटल हैलाइड स्क्वायर 100W आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |
50w 70w 100w 5600lm Smd आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |

