सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ cri 80 outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 188 उत्पादों.
घर के लिए 13500lm 150W आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स वाटरप्रूफ IP65 हाई लुमेन
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
| रंग: | चांदी |
8000lm आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स 10w 30w 50w 5000k वार्म व्हाइट मॉड्यूलर RGB
| शक्ति: | 10W/20W/30W/50W/100W/120W/150W/200W/300W |
|---|---|
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
| वस्तु: | एसएमडी एलईडी आउटडोर फ्लड लाइट |
एल्यूमीनियम अल्ट्रा पतली सेंसर 10w आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
| शक्ति: | 10W |
|---|---|
| सीसीटी: | 2700-6500K |
| सीआरआई: | >80 |
24000 लुमेन आउटडोर 200W एलईडी फ्लड लाइट अच्छी हीट सिंकिंग 80 सीआरआई 120° डिग्री 320 एलईडी बीड्स
| शक्ति: | 200 डब्ल्यू |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 120 एलएम / डब्ल्यू |
| लुमेन फ्लक्स: | 24000 एलएम |
एल्युमीनियम हाउसिंग 90lm/W आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स 50000 घंटे से अधिक जीवनकाल
| गारंटी: | 3 वर्ष |
|---|---|
| सीआरआई: | > 80 |
| सी.सी.टी: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
पूर्ण वाट क्षमता लंबी केबल आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स 120° डिग्री बीम कोण 2700-6500K IP65
| चमकदार दक्षता: | 100-110 एलएम / डब्ल्यू |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 10W/20W/30W/50W/100W |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
2700K 100 W सुरक्षा पनरोक आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
| प्रकाश स्रोत: | एपिस्टार/ब्रिजेलक्स चिप/ब्रिजेलक्स |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 80 |
वाटरप्रूफ आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स 50w 100w 150w 200w 120lm/W स्विच कंट्रोल
| कार्यरत वोल्टेज: | एसी 85-265वी, 100-277वी |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एसएमडी 2835/5050/5054/3030 |
| चमकदार दक्षता: | 120 एलएम / डब्ल्यू |
एसएमडी 2835 आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स इलेक्ट्रॉनिक फ्लडलाइट फिक्स्चर एसी इनपुट हाई बाइटनेस बीड्स
| शक्ति: | 200 डब्ल्यू |
|---|---|
| आकार (मिमी): | 282*372*41 |
| घर निर्माण की सामग्री: | हाई क्वालिटी एल्युमीनियम |
ODM विरोधी चकाचौंध ऑप्टिकल डिजाइन आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स 30W
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | एल इ डी फ्लड लाइट |
| एलईडी चिप: | एसएमडी2835 |

