सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ cri 80 outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 188 उत्पादों.
120 डिग्री कोण 4500lm आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स 50W
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 90 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
निविड़ अंधकार 3000Lumen माइक्रोवेव आउटडोर एलईडी बाढ़ रोशनी
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
उच्च तापमान प्रतिरोधी 80lm / W 200w 100w आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट IP65
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
20W वाटरप्रूफ आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स एंटी डैजल ऑप्टिकल फ्लड लाइट हाई लुमेन
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |
स्लिमलाइन IP56 100W 247 * 293 * 41 मिमी आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
| रंग: | चांदी |
4000K SMD 5050 आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स 30 W 50 W DOB Dirve
| प्रतिरूप संख्या।: | एके एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 90 एलएम / डब्ल्यू |
| वाट क्षमता: | 30W/50W/100W/150W/200W |
मॉड्यूलर आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स 10w 20w 30w 50w 220v एल्युमिनियम वाटरप्रूफ Smd
| प्रोडक्ट का नाम: | 100W फ्लड लाइट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | AC85-265 वी |
| रंग तापमान (सीसीटी): | 2700-6500k |
खेल वास्तुकला 50 वाट आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स जल प्रतिरोधी Water
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| बीम कोण (°): | 120 |
कार्यालय विरोधी चकाचौंध ऑप्टिकल आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट 30w आईपी65 निविड़ अंधकार एल्यूमिनियम बॉडी
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |
हाई लुमेन स्ट्रीमलाइन डिजाइन IP65 80W आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
| रंग: | धूसर |

