सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ cri 80 outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 188 उत्पादों.
एंटी ग्लेयर शेड आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स एल्युमीनियम हाउसिंग अच्छी हीट सिंकिंग
| शैली: | आधुनिक |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| चमकदार दक्षता: | 100 एलएम / डब्ल्यू |
ब्लैक एल्युमीनियम हाउसिंग आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स रिफ्लेक्टर 100W हाई लुमेन 200 बीड्स
| शक्ति: | 100 डब्ल्यू |
|---|---|
| लुमेन दक्षता: | 100 एलएम / डब्ल्यू |
| ऊर्जा घटक: | > 0.9 |
IP65 रेटेड आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स सभी मौसम की स्थिति के लिए पीआईआर सेंसर के साथ उच्च चमक सुपर उज्ज्वल
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी फ्लड लाइट्स |
|---|---|
| जीवनभर: | 35000h |
| टीएचडी: | <12% |
Cri80 आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स IP65 हाई पावर 100 W 150 W 200 W
| प्रोडक्ट का नाम: | उच्च लुमेन विस्फोट प्रूफ पोर्टेबल एसएमडी एलईडी स्लिम फ्लड लाइट |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | राजमार्ग, आंगन, सड़क, आउटडोर, आदि। |
| प्रकाश स्रोत: | क्री एल ई डी या अनुकूलित |
स्लिम डाई कास्ट एल्युमिनियम फ्लड लाइट 30W आउटडोर हाई लुमेन लैंडस्केप एलईडी फ्लड लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |
आउटडोर एंटी चकाचौंध ऑप्टिकल एलईडी फ्लड लाइट 150W IP65 वाटरप्रूफ;
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |
स्टेडियम फुटबॉल मैदान के लिए सीई RoHS हाई मास्ट आउटपुट आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
8000lm 6500K 400w 300w 200w SMD आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |
आउटडोर हाई लुमेन एलईडी फ्लड लाइट्स 50W सुरक्षा 2700K लाइटिंग वाटरप्रूफ
| प्रकाश स्रोत: | एपिस्टार/ब्रिजेलक्स चिप/ब्रिजेलक्स |
|---|---|
| IP रेटिंग: | आईपी65 |
| क्रि (आरए>): | 80 |
200W एलईडी फ्लड लाइट सीई के बाहर एल्युमिनियम हाउसिंग वाटरप्रूफ स्वीकृत है
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 100 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |

