सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ cri 80 outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 188 उत्पादों.
आउटडोर एनर्जी सेविंग सोलर स्ट्रीट लाइट 200W हाई लुमेन एलईडी फ्लड लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |
स्लिम डाई कास्ट एल्युमिनियम एलईडी फ्लड लाइट 100W आउटडोर स्पोर्ट आर्किटेक्चरल लैंडस्केप
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |
2 साल की वारंटी SMD2835 200 वाट एलईडी फ्लड लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
आउटडोर सोलर एलईडी फ्लड लाइट IP65 वाटरप्रूफ हाई मास्ट ऑल इन वन रोड लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| बीम कोण (°): | 120 |
IP65 डाई कास्ट एल्युमिनियम एलईडी फ्लड लाइट 100W उच्च तापमान प्रतिरोधी
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |
मोशन सेंसर के साथ SMD2835 आउटडोर सुरक्षा एलईडी फ्लड लाइट्स RGB 50 वॉट 100 वॉट 200 वॉट
| क्रि (आरए>): | 80 |
|---|---|
| बीम कोण (डिग्री): | 120 |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा): | 50000 |
100 W 150 W 200 W 300 W SMD आउटडोर एलईडी फ्लडलाइट लाइट प्रोजेक्टर 6000K IP65
| उत्पाद का नाम: | वाटरप्रूफ IP65 आउटडोर एसएमडी सोलर एलईडी फ्लड लाइट की कीमत |
|---|---|
| वारंटी: | तीन वर्ष |
| कार्य तापमान ((°C): | -20 -50 |
OEM ODM 9000LM 100w 150w 200w एलईडी फ्लड लाइट IP65 वाटरप्रूफ
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | गार्डन, इंडोर लाइटिंग, लैंडस्केप, स्क्वायर, आउटडोर लाइटिंग |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC85-265V |
3 साल की वारंटी Smd2835 50w 5000 लुमेन एलईडी फ्लड लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 100 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |

