सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ cri 80 outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 188 उत्पादों.
AC100-240V आउटडोर 150w एलईडी फ्लड लाइट IP65 2700-6500K
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
| रंग: | चांदी |
24V पोर्टेबल एलईडी फ्लड लाइट आउटडोर IP65 100w डस्टप्रूफ
| प्रोडक्ट का नाम: | वाटरप्रूफ ip65 आउटडोर smd एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| लैंप चमकदार दक्षता (एलएम / डब्ल्यू): | 90 |
| शक्ति: | 100W |
ADC 12 # सिल्वर 120 ° कोण आउटडोर लैंप लाइट 200W एलईडी फ्लड लाइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
| रंग: | चांदी |
मिनी Ip65 1800lm 20w रिचार्जेबल एलईडी फ्लड लाइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
| रंग: | चांदी |
OEM ODM SMD IP66 स्लिम एलईडी फ्लड लाइट 200 वाट हाई लुमेन ब्रांड न्यू बास्केटबॉल कोर्ट बेस्ट सेलिंग प्रोडक्ट्स Etl आउटडोर
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP66 पनरोक |
| रंग: | चांदी |
ग्रे 200W एलईडी फ्लड लाइट AC 85-265v धमाका प्रूफ इलेक्ट्रॉनिक आउटडोर वर्किंग फ्लडलाइट
| प्रकार: | एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| शृंखला: | एके |
| शक्ति: | 200 डब्ल्यू |
केसीडी रिफ्लेक्टर आउटडोर वाटरप्रूफ एलईडी फ्लड लाइट 50W 100w 200w 400w रैखिक स्मार्ट फ्लड लाइट
| चमक: | उच्च चमक |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार: | 3-5 मी |
| जीवनकाल: | 50,000 घंटे |
चालक रहित अल्ट्रा पतली 6500K पनरोक एलईडी फ्लड लाइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
| रंग: | चांदी |
एल्यूमिनियम बॉडी 50w 4000lm आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
| रंग तापमान (सीसीटी): | 2700~6500K |
|---|---|
| शक्ति: | 10W/20W/30W/50W/100W/120W/150W/200W/300W |
| प्रयोग: | इंडोर/आउटडोर एलईडी IP65 फ्लडलाइट |
पोर्टेबल स्टेडियम मॉड्यूलर 400w 200w LED फ्लड लाइट 90° बीम एंगल
| प्रोडक्ट का नाम: | गार्डन ग्राउंड फ्लड लाइट्स |
|---|---|
| चालक: | मेरा मतलब है कि यह ठीक है |
| इनपुट वोल्टेज: | 100-240VAC |

