सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ cri 80 outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 188 उत्पादों.
ऊर्जा की बचत SMD2835 24000lm 200w एलईडी फ्लड लाइट
| प्रयोग: | इंडोर/आउटडोर एलईडी IP65 फ्लडलाइट |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
| आवेदन: | थीम पार्क |
मॉड्यूलर आरजीबी एलईडी फ्लड लाइट 200w 300w 400w समुद्री प्रोजेक्टर समतुल्य खेल प्रकाश
| शक्ति: | 50W/100W/150W/200W/250w/300w |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु शरीर |
| लैंप चमकदार दक्षता (एलएम / डब्ल्यू): | 90 |
पोल के साथ 100w 150w एल्यूमिनियम आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट मॉड्यूलर एसएमडी आधुनिक स्मार्ट
| प्रोडक्ट का नाम: | चीन आपूर्तिकर्ता 60W एल्युमिनियम डाई कास्टिंग एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | LUMILEDS 3030 5050 एलईडी |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम आवास |
टेम्पर्ड ग्लास लेंस 80-90lm/W 200W एलईडी फ्लड लाइट्स हाई लुमेन एडजस्टेबल 180 डिग्री
| वाट क्षमता: | 200 डब्ल्यू |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 80-90 एलएम / डब्ल्यू |
| लुमेन फ्लक्स: | 16000-18000lm |
एलईडी फ्लड लाइट आईपी65 वाटरप्रूफ 2 साल की वारंटी सबसे अच्छी कीमत अच्छी लैंप फैक्ट्री
| चिराग: | नेतृत्व किया |
|---|---|
| रंग: | काला |
| घटक जीवन काल: | 100,000 घंटे |
सार्वजनिक स्थान के लिए SMD 3030 आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स 90lm / W 60w 100w 150w 200w 220v:
| वोल्टेज: | AC85-265V |
|---|---|
| रा/सीआरआई: | 80 |
| बीन कोण: | 60*140° |
वाटरप्रूफ IP65 200W LED फ्लड लाइट आउटडोर 100lm/W चमकदार क्षमता
| गारंटी: | 5 साल |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 100 एलएम / डब्ल्यू |
| वाट क्षमता: | 200 डब्ल्यू |
मॉड्यूल मोशन सेंसर के साथ आउटडोर स्पोर्ट्स स्टेडियम एलईडी फ्लड लाइट 300W
| IP रेटिंग: | आईपी65 |
|---|---|
| शक्ति: | 10W/20W/30W/50W/100W/120W/150W/200W/300W |
| क्रि (आरए>): | 80 |
IP65 एलईडी फ्लड लाइट आउटडोर हाई ल्यूमेन हाई मास्ट 6500K CCT 100-150lm/W
| इनपुट वोल्ट: | एसी 85-265V 50-60Hz |
|---|---|
| आउटपुट दक्षता: | 100-150 एलएम / डब्ल्यू |
| प्रयोग: | आउटडोर सैटियम खेल मैदान |
24v 200w एलईडी फ्लड लाइट फ्लिपर मुक्त
| आवास सामग्री: | एल्यूमिनियम + पीसी कवर |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 50W |
| बीम कोण: | 30/60/90/80*140° |

