सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ cri 80 outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 188 उत्पादों.
अल्ट्रा थिन मिनी IP65 200w LED फ्लड लाइट वार्म व्हाइट वाइड रेंज एक्सपोजर:
| वर्किंग लाइफटाइम (घंटा): | 50000 |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | एसी 85-265V |
| आवेदन: | बगीचा |
मॉड्यूल मोशन सेंसर के साथ आउटडोर वाटरप्रूफ फ्लड लाइट 50W हाई लुमेन
| प्रोडक्ट का नाम: | एल इ डी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2835 |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC85-265V |
सुरक्षा स्पॉटलाइट IP65 वाटरप्रूफ गर्म बिक्री एलईडी फ्लड लाइट गार्डन स्ट्रीट दीवार के लिए मोशन सेंसर के साथ एल्यूमीनियम आवास
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी फ्लड लाइट्स |
|---|---|
| जीवनभर: | 35000h |
| विशेषता: | संक्षारण-सबूत, दबाव-सबूत |
बड़ी डिग्री आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट 30 वाट 50 वाट 100 वाट 150 वाट एसएमडी 3030
| ऊर्जा आपूर्ति: | एसी इलेक्ट्रिक |
|---|---|
| शक्ति: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| घर निर्माण की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
सौर 30W 50W 100W 150W आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| आवेदन: | सड़क, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, बगीचा |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| सीआरआई (आरए>): | 85 |
120° बीम कोण 200W एलईडी फ्लड लाइट 22000lm IP65 180° एडजस्टेबल ऊर्जा बचत
| वाट क्षमता: | 200 डब्ल्यू |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 100-110 एलएम / डब्ल्यू |
| लुमेन: | 20000-22000lm |
आउटडोर सौर एलईडी बाढ़ प्रकाश 50w 100w 200w 300w 400w 500w
| गारंटी: | 5 साल |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 130 एलएम/डब्ल्यू |
| वाट क्षमता: | 200w |
12 वोल्ट 50w 300w 500w 200w LED फ्लड लाइट स्मार्ट मिनी SMD2835 सुरक्षा RGB फ्लडलाइट
| शक्ति: | 30 डब्ल्यू |
|---|---|
| अगुआई की: | एसएमडी 2835 |
| इनपुट वोल्टेज: | एसी 85-265 वी |
150W अल्ट्रा-स्लिम एलईडी फ्लड लाइट - उच्च चमक, टिकाऊ एल्यूमीनियम निर्माण, बहुमुखी उपयोग - उत्कृष्ट आउटडोर प्रकाश व्यवस्था के लिए छूट मूल्य
| वाट क्षमता: | 150 वाट |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 90-100/130-140lm/W |
| रंग: | काला |
स्टेडियम स्लिम 200w एलईडी फ्लड लाइट एसएमडी जल प्रतिरोधी आयताकार बीम
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | ब्रिगेलक्स |
|---|---|
| एलईडी चमकदार दक्षता: | > 90 एलएम / डब्ल्यू |
| पावर दक्षता: | > 95% |

