सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ cri 80 outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 188 उत्पादों.
डीसी सौर एलईडी फ्लड लाइट आईपी 65 100 वाट 200 वाट 300 वाट रिचार्जेबल फ्लडलाइट
| प्रोडक्ट का नाम: | सौर ऊर्जा संचालित फ्लड लाइट्स |
|---|---|
| सौर पेनल: | 6V/10W मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
| बैटरी: | LiFeO4 3.7V/10AH |
कॉमर्शियल आउटडोर डिमेबल स्टेडियम एलईडी फ्लड लाइट आईपी65 आरजीबी अल्ट्रा ब्राइट एलईडी बीड्स
| वोल्टेज की अनुमति: | एसी 85-265वी, 100-277वी |
|---|---|
| छिलके की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
| कामकाजी जीवन: | 50,000 घंटे से अधिक |
एसएमडी सौर ऊर्जा संचालित एलईडी फ्लड लाइट सेंसर स्टेडियम स्पोर्ट्स फील्ड 20W 60W . के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | एसएमडी एलईडी सौर ऊर्जा संचालित बाढ़ रोशनी |
|---|---|
| टाइप: | सौर बाढ़ प्रकाश का नेतृत्व किया |
| सौर पेनल: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
300W हाई मास्ट वाटरप्रूफ एलईडी फ्लड लाइट फुटबॉल खेल मैदान लंबी दूरी के विस्फोट सबूत
| प्रयोग: | घर के बाहर |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 100-150 एलएम / डब्ल्यू |
| वाट क्षमता: | 50w/100w/150w/200w/250w/300w |
break
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 90 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
IP67 400w समतुल्य सुरक्षा सेंसर स्टेडियम एलईडी फ्लड लाइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी, ऊर्जा की बचत |
|---|---|
| रंग: | काली |
| आवेदन: | गार्डन, इंडोर लाइटिंग, लैंडस्केप |
आउटडोर सौर ऊर्जा फ्लड लाइट 100W हाई लुमेन सोलर एलईडी फ्लड लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| मद: | एलईडी आउटडोर फ्लड लाइट |
| रंग तापमान (सीसीटी): | 2700K-6500K |
120 डिग्री कोण 2400lm हाई पावर एलईडी फ्लड लाइट्स आउटडोर
| मद: | एसएमडी एलईडी आउटडोर फ्लड लाइट |
|---|---|
| आवेदन: | परिदृश्य |
| प्रोडक्ट का नाम: | एल इ डी फ्लड लाइट |
6500K Ra80 आउटडोर वाटरप्रूफ एलईडी फ्लड लाइट एल्युमिनियम हाउसिंग स्लिम टेम्पर्ड ग्लास
| रंग: | काला/सफेद/ग्रे |
|---|---|
| सामग्री: | मरने की लागत एल्यूमीनियम |
| आकार: | 246.6 मिमी * 189.4 मिमी * 212 * 8 मिमी |
ऑप्टिकल डिजाइन स्लिम 2700lm 30W एलईडी फ्लड लाइट
| क्रि (आरए>): | 80 |
|---|---|
| वर्किंग लाइफटाइम (घंटा): | 50000 |
| दीपक शरीर सामग्री: | अल्युमीनियम |

