सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ die cast aluminum led flood light ] मेल खाते हैं 227 उत्पादों.
ब्लैक एल्युमीनियम हाउसिंग आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स रिफ्लेक्टर 100W हाई लुमेन 200 बीड्स
| शक्ति: | 100 डब्ल्यू |
|---|---|
| लुमेन दक्षता: | 100 एलएम / डब्ल्यू |
| ऊर्जा घटक: | > 0.9 |
6500K 100Watt IP65 आउटडोर उद्यान उपयोग एलईडी बाढ़ रोशनी उच्च चमक ल्यूमिनियम ग्रे
| मॉडल नं.: | बीके02-2 |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 130 एलएम / डब्ल्यू |
| प्रकाश स्रोत: | एसएमडी 2835 |
गार्डन यार्ड के लिए 5000K 100वाट आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स SMD 5054
| मॉडल नं.: | बीके02-2 |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 100 एलएम / डब्ल्यू |
| प्रकाश स्रोत: | एसएमडी 2835 |
170lm/W सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स हाई लुमेन एलईडी फ्लड लाइट फ्लैशिंग लाइट बल्ब 150 वाट
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
लंबी दूरी 20W 30W 50W 100W निर्माण फ्लड लाइट थोक मूल्य सभी एक एलईडी फ्लड लाइट में:
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
| रंग: | चांदी |
डाई कास्टिंग एल्युमिनियम एलईडी सोलर पावर्ड फ्लड लाइट हाई एफिशिएंसी 170lm/W EMC
| कैनिंग सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
|---|---|
| नियंत्रण प्रकार: | रिमोट कंट्रोल |
| पनरोक ग्रेड: | IP65 |
एल्यूमीनियम उच्च गुणवत्ता 100W आउटडोर सौर बाढ़ प्रकाश
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
स्टेडियम फुटबॉल मैदान के लिए सीई RoHS हाई मास्ट आउटपुट आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
IP65 आउटडोर 50W 100W 150W 200W एलईडी सौर फ्लड लाइट KCD कास्ट एल्यूमीनियम
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
आउटडोर वाटरप्रूफ IP67 LED 4500lm 150w सोलर पैनल फ्लड लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |

