सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ die cast aluminum led flood light ] मेल खाते हैं 227 उत्पादों.
IP65 डाई कास्ट एल्युमिनियम एलईडी फ्लड लाइट 100W उच्च तापमान प्रतिरोधी
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |
स्लिम डाई कास्ट एल्युमिनियम एलईडी फ्लड लाइट 100W आउटडोर स्पोर्ट आर्किटेक्चरल लैंडस्केप
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |
डाई कास्ट 200W एलईडी फ्लड लाइट आउटडोर 10000 लुमेन 6000 हार्डवेयर प्रतिस्थापन
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
डाई कास्ट एल्युमिनियम लैंडस्केप सोलर फ्लड लाइट 100W हाई ब्राइटनेस
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |
अल्ट्राथिन एल्यूमीनियम डाई कास्टिंग 120w आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
| एकल पैकेज आकार: | 43X34X34 सेमी |
|---|---|
| एकल सकल भार: | 15.000 किग्रा |
| कार्य तापमान (℃): | -20~+50 |
IP65 डाई कास्ट एल्युमीनियम हाउसिंग 30W सोलर फ्लड लाइट ग्रेड A + सोलर सेल हाई पावर गार्डन लाइट का उपयोग करें
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
एल्यूमीनियम निविड़ अंधकार Ip65 100 w एलईडी सौर संचालित बाढ़ रोशनी
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
स्पोर्ट्स फील्ड आउटडोर वाटरप्रूफ IP67 एल्युमीनियम 10w 20w 30w 50w 100w 150w 200w 300w Smd LED फ्लड लाइट
| सामग्री: | एल्यूमिनियम हाउस + पीसी लेन |
|---|---|
| रंग: | डेलाइट व्हाइट / वार्म व्हाइट / कूल व्हाइट |
| वाट क्षमता: | 10W/20W/30W/50W/100W/150W/200W |
150W अल्ट्रा-स्लिम एलईडी फ्लड लाइट - उच्च चमक, टिकाऊ एल्यूमीनियम निर्माण, बहुमुखी उपयोग - उत्कृष्ट आउटडोर प्रकाश व्यवस्था के लिए छूट मूल्य
| वाट क्षमता: | 150 वाट |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 90-100/130-140lm/W |
| रंग: | काला |
मिनी Ip65 1800lm 20w रिचार्जेबल एलईडी फ्लड लाइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
| रंग: | चांदी |

