सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ die cast aluminum led flood light ] मेल खाते हैं 227 उत्पादों.
खेल स्टेडियमों के लिए EMC Ip65 100w एलईडी फ्लड लाइट 100lm/w 6500K
| रंग तापमान: | वैकल्पिक के लिए 2700-6500K |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 100 एलएम / डब्ल्यू |
| एलईडी जीवन काल: | 50000 घंटे |
AC100-240V आउटडोर 150w एलईडी फ्लड लाइट IP65 2700-6500K
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
| रंग: | चांदी |
स्लिम डाई कास्ट एल्युमिनियम फ्लड लाइट 30W आउटडोर हाई लुमेन लैंडस्केप एलईडी फ्लड लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |
एल्यूमिनियम बॉडी आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स 180° एडजस्टेबल 150W 16500LM
| प्रकाश शृंखला: | बीके02 |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 150 डब्ल्यू |
| चमकदार दक्षता: | 110 एलएम / डब्ल्यू |
टेम्पर्ड ग्लास लेंस 80-90lm/W 200W एलईडी फ्लड लाइट्स हाई लुमेन एडजस्टेबल 180 डिग्री
| वाट क्षमता: | 200 डब्ल्यू |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 80-90 एलएम / डब्ल्यू |
| लुमेन फ्लक्स: | 16000-18000lm |
पूर्ण वाट क्षमता लंबी केबल आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स 120° डिग्री बीम कोण 2700-6500K IP65
| चमकदार दक्षता: | 100-110 एलएम / डब्ल्यू |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 10W/20W/30W/50W/100W |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
मछली पकड़ने की नाव के लिए 30W IP65 आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स डाई कास्ट एल्युमीनियम हाउसिंग राउंड बार
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
ग्रे 200W एलईडी फ्लड लाइट AC 85-265v धमाका प्रूफ इलेक्ट्रॉनिक आउटडोर वर्किंग फ्लडलाइट
| प्रकार: | एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| शृंखला: | एके |
| शक्ति: | 200 डब्ल्यू |
विस्फोट रोधी IK08 इलेक्ट्रिक EK03 आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स उच्च दक्षता 100-110lm/W
| गारंटी: | 5 साल |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 100-110 एलएम / डब्ल्यू |
| वाट क्षमता: | 30W/50W/100W/150W/200W |
सुरक्षा पनरोक IP65 200 वाट एलईडी फ्लड लाइट सोलर
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एलईडी |

