सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ die cast aluminum led flood light ] मेल खाते हैं 227 उत्पादों.
100W 9000 लुमेन आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट फिक्स्चर 3000k 4000k आईपी65 एलईडी फ्लड सुरक्षा लाइट
| वाट क्षमता: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| सी.सी.टी: | 2700-6500 के |
| कामकाजी जीवन काल: | 50,000 घंटे |
वाटरप्रूफ आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स 50w 100w 150w 200w 120lm/W स्विच कंट्रोल
| कार्यरत वोल्टेज: | एसी 85-265वी, 100-277वी |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एसएमडी 2835/5050/5054/3030 |
| चमकदार दक्षता: | 120 एलएम / डब्ल्यू |
ROHS हाई लुमेनेस IP66 80lm / W आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
24V पोर्टेबल एलईडी फ्लड लाइट आउटडोर IP65 100w डस्टप्रूफ
| प्रोडक्ट का नाम: | वाटरप्रूफ ip65 आउटडोर smd एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| लैंप चमकदार दक्षता (एलएम / डब्ल्यू): | 90 |
| शक्ति: | 100W |
यार्ड गार्डन आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स कूलिंग 20W हाई पावर 2000LM
| रंग: | काला |
|---|---|
| लेंस प्रकार: | काँच |
| शरीर की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
IP65 एलईडी फ्लड लाइट आउटडोर हाई ल्यूमेन हाई मास्ट 6500K CCT 100-150lm/W
| इनपुट वोल्ट: | एसी 85-265V 50-60Hz |
|---|---|
| आउटपुट दक्षता: | 100-150 एलएम / डब्ल्यू |
| प्रयोग: | आउटडोर सैटियम खेल मैदान |
जिले के लिए केसीडी मेटल हैलाइड स्क्वायर 100W आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |
स्लिम DOB AC85-265V 300w आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स वाटरप्रूफ
| विशेष सुविधा: | ऊर्जा कुशल |
|---|---|
| सामग्री: | डाई-कास्टिंग एल्युमिनियम |
| प्रकाश समाधान: | जन्म तिथि |
SMD2835 बीड्स 100W IP65 आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स हाई लुमेन सुपर ब्राइट
| वाट क्षमता: | 100 डब्ल्यू |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
| घर निर्माण की सामग्री: | हाई क्वालिटी एल्युमीनियम |
SMD2835 आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |

