सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ die cast aluminum street light 50w ] मेल खाते हैं 141 उत्पादों.
IP66 हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट 150 वाट 200 वाट 400 वाट 6000k बैटरी के साथ
| एलईडी: | ब्रिजेलक्स चिप्स3030 |
|---|---|
| LiFePO4 बैटरी: | 18AH-54AH 12.8V |
| सौर पेनल: | उच्च दक्षता मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
हाई लुमेन IP65 वाटरप्रूफ 6500K 100W 150W 200W वॉटरप्रूफ LED स्ट्रीट लाइट
| मद्धम समर्थन: | हाँ |
|---|---|
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
KCD 5000 ल्यूमेन एल्यूमीनियम विस्फोट प्रूफ सजावटी औद्योगिक OEM 150 वाट इलेक्ट्रिक पावर गार्डन देहाती एलईडी स्ट्रीट लाइट
| धुंधलापन कार्य: | वैकल्पिक |
|---|---|
| दीपक चमकदार दक्षता: | 110 एलएम / डब्ल्यू |
| रंग सूचकांक: | > 80रा |
एबीएस हाउसिंग सीई ईएमसी 100 वॉट ऑल इन वन एलईडी स्ट्रीट लाइट पार्किंग लॉट के लिए
| रंग: | स्लेटी |
|---|---|
| सामग्री: | उच्च गुणवत्ता ABS + पीसी लेंस |
| बैटरी प्रकार: | लीफिपो4 बैटरी |
बाहरी आधुनिक एलईडी स्ट्रीट लाइट
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Applications: | outdoor |
| Color Temp: | 3000-6500K |
वाटरप्रूफ एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट 100w 140w आउटडोर हाई लुमेन डाई कास्टिंग एसएमडी कोब डीसी 5 किग्रा
| लैंप चमकदार प्रवाह (एलएम): | 10000 |
|---|---|
| सीआरआई (रा>): | 80 |
| कार्य तापमान (℃): | -20-50 |
केसीडी गार्डन 50W 100W 150W 200W 300W 250lm/w SMD 3030 प्रोजेक्टर वाटरप्रूफ आधुनिक इलेक्ट्रिक स्ट्रीट लैंप एलईडी स्ट्रीट लाइट्स
| उत्पत्ति के प्लेस: | उत्पत्ति स्थान गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| आवेदन: | सड़क, बाहरी |
| रंग अस्थायी: | 3000-6500k |
170lm/W मोनो सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स 50w 100w 200w 300w DC 6V
| घर निर्माण की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
|---|---|
| शरीर का रंग: | काला |
| शक्ति: | 50W/100W/200W/300W |
निविड़ अंधकार Ip65 आउटडोर 100W सभी में एक एलईडी सौर स्ट्रीट लैंप
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
केसीडी फोटोकेल कंट्रोलर आउटडोर IP66 वाटरप्रूफ बिल्डिंग साइट लैंप पार्किंग 50W 100W 150W 200W ऑल इन वन सोलर एलईडी
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 220V |

