सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ die cast aluminum street light 50w ] मेल खाते हैं 141 उत्पादों.
हाई लुमेन पोर्टेबल 100watt सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
IP67 सुपर ब्राइटनेस सोलर स्ट्रीट लाइट 100W आउटडोर रिचार्जेबल एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 12 वी |
पोल के साथ Kcd सुपर ब्राइटनेस IP67 सोलर स्ट्रीट लाइट 100w 150w 200w 300w 500w
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 12 वी |
मोशन सेंसर के साथ IP66 वाटरप्रूफ स्मार्ट स्ट्रीट लाइट 30W हाई ब्राइटनेस
| आवेदन: | सड़क, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, बगीचा |
|---|---|
| IP रेटिंग: | आईपी65 |
| क्रि (आरए>): | 85 |
सौर पैनल के साथ एक सौर स्ट्रीट लाइट उच्च लुमेन जलरोधक में सभी को एकीकृत किया गया
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
केसीडी ऑटोमैटिक रिट्रोफिट स्मार्ट हाई क्वालिटी एसी एनर्जी आउटडोर गार्डन 220v 40w 65w 80w 90w 150w 200w सीओबी एलईडी स्ट्रीट लाइट
| आवेदन: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| पनरोक ग्रेड: | IP65 |
| सेवा जीवन: | >50000 घंटे |
एंटी करप्शन आईपी67 ईएमसी 20000 लुमेन रिचार्जेबल स्ट्रीट लाइट 30W 50W 100W 150W 200W आउटडोर हाई पावर लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 85-265V |
90 डिग्री 10kv सर्ज 25 वाट वॉटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 85-265V |
रोडवेज हाईवे के लिए 120lm/W 24000 लुमेन आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| मॉडल संख्या: | आरएल 200 डब्ल्यू |
|---|---|
| शक्ति: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| पनरोक ग्रेड: | आईपी 65 निविड़ अंधकार आउटडोर |
30000h एक्सप्रेसवे 2700K पनरोक एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रोडक्ट का नाम: | 200w एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| शक्ति: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| सामग्री: | अल्युमीनियम |

