सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ energy saving outdoor led street light ip65 ] मेल खाते हैं 222 उत्पादों.
विरोधी जंग Ip67 20000 लुमेन एलईडी रोड लाइट रिचार्जेबल 100w
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
Cri80 सोलर स्ट्रीट लाइट ऑल इन वन 6000k 20w 60w 200w 300w
| प्रकाश स्रोत: | नेतृत्व करना |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
| क्रि (आरए>): | 80 |
निविड़ अंधकार Ip65 उच्च लुमेन सौर गार्डन स्ट्रीट लाइट उच्च दबाव सोडियम
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | 5V / 6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
रिमोट कंट्रोल के साथ मल्टीफंक्शनल 200 वाट एलईडी सोलर फ्लड लाइट IP65
| प्रोडक्ट का नाम: | सौर उद्यान प्रकाश का नेतृत्व किया |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | लैंडस्केप, गार्डन स्क्वायर पार्क, आउटडोर |
| प्रकार: | बहुआयामी सजावट सौर फ्लड लाइट |
एसएमडी 2835 केसीडी एनर्टेड एलईडी स्ट्रीट लाइट ऑल इन वन आईपी65 आउटडोर 50w 100w 150w 200w 300w 2000 वाट सौर स्ट्रीट लाइट
| सौर पेनल: | मोनो सौर पैनल |
|---|---|
| एलईडी चिप प्रकार: | एसएमडी 2835 |
| वारंटी: | 3 वर्ष |
1000 लुमेन पोर्टेबल स्क्वायर एलईडी वर्क लाइट्स 12v 10w 27w 45w चुंबकीय बहुक्रियाशील
| चार्ज करने का समय: | 4~5H |
|---|---|
| काम का समय: | 12h |
| जीवनकाल: | 50000 घंटे |
24000 लुमेन आउटडोर 200W एलईडी फ्लड लाइट अच्छी हीट सिंकिंग 80 सीआरआई 120° डिग्री 320 एलईडी बीड्स
| शक्ति: | 200 डब्ल्यू |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 120 एलएम / डब्ल्यू |
| लुमेन फ्लक्स: | 24000 एलएम |
दीवार फुटबॉल पिच गर्म सफेद 200w एलईडी बाढ़ प्रकाश 5054 एसएमडी एसी 600w 800w
| शक्ति: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| इनपुट(आवृत्ति): | एसी 85-265V(50/60Hz) |
| प्रभाव: | 90 एलएम / डब्ल्यू |
तापमान प्रतिरोधी 24 Vlot पोर्टेबल एलईडी फ्लड लाइट
| प्रोडक्ट का नाम: | एल इ डी फ्लड लाइट |
|---|---|
| मद: | एसएमडी एलईडी आउटडोर फ्लड लाइट |
| रंग तापमान (सीसीटी): | 2700K-6500K |
IP65 स्ट्रीट लाइटिंग 200W सोलर पैनल फ्लड लाइट 80lm / w
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC200-240V |

