सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ energy saving outdoor led street light ip65 ] मेल खाते हैं 222 उत्पादों.
वाटरप्रूफ 50 वाट एलईडी स्ट्रीट लाइट्स एसी पार्किंग लॉट ब्राइट एन स्केल
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 85-265V |
ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट हाई लुमेन 50W आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| सीआरआई (रा>):: | 80 |
|---|---|
| कार्य तापमान (℃):: | -20~+50 |
| IP रेटिंग:: | आईपी65 |
30W 60W 100W ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट आउटडोर एनर्जी सेविंग IP65
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
उद्यान आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट वाटरप्रूफ IP65 हाई पावर हाई ब्राइटनेस 150W रोड पोल लैंप
| उत्पाद का नाम: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP65 जलरोधक |
| प्रकार: | रोड लाइट एलईडी स्ट्रीट लैंप |
200 W 20000lm आउटडोर LED स्ट्रीट लाइट्स डाई कास्टिंग एल्युमिनियम हाउसिंग
| लैम्प टाइप: | आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| शक्ति: | 200 डब्ल्यू |
| दक्षता (एलएम / डब्ल्यू): | 100-120 एलएम / डब्ल्यू |
4500lm 20w 50w 120w आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स Dimmable एनर्जी सेविंग
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | सड़क, बाहरी क्षेत्र |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | एसी 85-265V |
100lm/W 30 W 50 W 200 W आउटडोर LED स्ट्रीट लाइट्स 50000 घंटे लाइफ स्पैन
| रंग तापमान: | 2700k/3000k/4000k/5000k/5700k/6000k/6500k |
|---|---|
| गारंटी: | 3 वर्ष |
| IP रेटिंग: | आईपी 65 वॉटरप्रूफ |
सार्वजनिक स्थान के लिए SMD 3030 आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स 90lm / W 60w 100w 150w 200w 220v:
| वोल्टेज: | AC85-265V |
|---|---|
| रा/सीआरआई: | 80 |
| बीन कोण: | 60*140° |
OEM ODM 220V 150Watt आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स वाटरप्रूफ IP65 रोटेटेबल ब्रांड चिप्स brand
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
पार्किंग स्थल आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट 50W 100W 150W 200W सड़क
| एडजस्टेबल: | 90 डिग्री |
|---|---|
| आवेदन: | सड़क, बाहरी |
| रंग अस्थायी: | 3000-6500k |

