सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ energy saving outdoor led street light ip65 ] मेल खाते हैं 222 उत्पादों.
एनर्जी सेविंग से स्ट्रीट लाइट एल्युमिनियम हाउसिंग बन गई
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
IP65 वाटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट उच्च लुमेन 30000HRS जीवन के साथ, बगीचे, सड़क और मार्ग के लिए
| सीआरआई: | > 80 |
|---|---|
| उत्पाद आकार: | 720*380*120mm |
| कीवर्ड: | स्ट्रीट एलईडी लैंप आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
50w 100w 150w 200w 300w ऑल इन वन इंटीग्रेटेड सोलर स्ट्रीट लाइट IP65 Ufo आउटडोर विथ बैटरी
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
80CRI 240V 200 W क्रिसमस सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
6500K ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 60w 6000 लुमेन इनबिल्ट लिथियम आयन बैटरी के साथ
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
|---|---|
| क्रि (आरए>): | 80 |
| Exception : INVALID_FETCH - getIP() ERROR: | -20~+45 |
पोल के साथ Bridgelux Smd IP66 200w वॉटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
हाई लुमेन पोर्टेबल 100watt सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
SMD2835 बीड्स 100W IP65 आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स हाई लुमेन सुपर ब्राइट
| वाट क्षमता: | 100 डब्ल्यू |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
| घर निर्माण की सामग्री: | हाई क्वालिटी एल्युमीनियम |
100 W 200 W 300 W सौर ऊर्जा संचालित LED स्ट्रीट लाइट SMD2835 LiFePO4 बैटरी
| प्रोडक्ट का नाम: | सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 100W/200W/300W |
| प्रकाश स्रोत: | अगुआई की |
स्मार्ट ऑल इन वन एलईडी स्ट्रीट लाइट IP67 PWM Dimmable 50w 75w 100w आउटडोर लैंप मॉड्यूलर;
| स्थापना ऊंचाई: | 9-11M |
|---|---|
| टीएचडी: | <15% |
| सीसीटी: | 6500/4000/3000K (+/- 10%) |

