सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ energy saving outdoor led street light ip65 ] मेल खाते हैं 222 उत्पादों.
स्मार्ट मेन्स से संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट, एल्यूमीनियम मिश्र धातु का शरीर, आईपी 65 वाटरप्रूफ, ब्रांडेड एलईडी चिप्स, रात में ऑटो ऑन/ऑफ, ऊर्जा-कुशल, शहरी धमनियों, औद्योगिक पार्कों, परिसरों के लिए आदर्श
| रंग तापमान: | 6500 कश्मीर |
|---|---|
| जीवनकाल: | 50,000 घंटे |
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
मोनोक्रिस्टलाइन पैनल सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स 120° बीम एंगल CE RoHS
| हल्के रंग: | सफ़ेद |
|---|---|
| बीम कोण: | 120° |
| गारंटी: | 3 वर्ष |
आउटडोर IP65 जलरोधक उच्च दक्षता 130lm/w 100w एलईडी स्ट्रीट लाइट्स
| घर निर्माण की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
|---|---|
| रंग: | ग्रे |
| वाट क्षमता: | 100 वाट |
ऊर्जा-कुशल मुख्य-संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट, 155 लुमेन/वाट, एल्यूमीनियम मिश्र धातु शरीर, आईपी65 वाटरप्रूफ, ब्रांडेड एलईडी चिप्स, रात में ऑटो ऑन/ऑफ, शहरी धमनियों, राजमार्गों, वाणिज्यिक क्षेत्रों के लिए आदर्श
| रंग तापमान: | 3000K-6500k |
|---|---|
| जीवनकाल: | 50,000 घंटे |
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
उच्च-प्रदर्शन एल्यूमीनियम एलईडी स्ट्रीट लाइट टिकाऊ, ऊर्जा कुशल, लागत प्रभावी
| रंग तापमान: | 6500 कश्मीर |
|---|---|
| जीवनकाल: | 50,000 घंटे |
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
पीसी लेंस रेडियेटिंग वॉटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट 120° बीम एंगल हाई लुमेन एलईडी बीड्स
| घर निर्माण की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
|---|---|
| रंग: | स्लेटी |
| वाट क्षमता: | 150 डब्ल्यू |
100W सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट्स ABS हाउसिंग SMD 2835 LED चिप 7000lm ऑल इन वन
| वाट क्षमता: | 100 डब्ल्यू |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत: | सौर ऊर्जा |
| नियंत्रण रखने का तरीका: | रीटोम नियंत्रण |
स्लिम DOB AC85-265V 300w आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स वाटरप्रूफ
| विशेष सुविधा: | ऊर्जा कुशल |
|---|---|
| सामग्री: | डाई-कास्टिंग एल्युमिनियम |
| प्रकाश समाधान: | जन्म तिथि |
आउटडोर एडजस्टेबल सोलर पावर्ड एलईडी स्ट्रीट लाइट्स एनर्जी सेविंग 60W 170lm / w
| शक्ति: | 60W/100W/150W/200W |
|---|---|
| एलईडी चिप: | 2835एसएमडी |
| सौर पेनल: | मोनो सौर पैनल |
मोशन सेंसर ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 50W 100W 200W IP65 वाटरप्रूफ लैंडस्केप लैंप
| सौर पेनल: | 60W*18V मोनो प्रकार |
|---|---|
| बैटरी: | 24AH*12.8V (LiFePO4) |
| कार्य समय: | 10-15 घंटे/दिन, 5-7बरसात वाले दिन |

