सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ explosion proof high bay light ] मेल खाते हैं 28 उत्पादों.
गोदाम आउटडोर IP65 जलरोधक उच्च ल्यूमन्स 180w 200w 250w 300w 120 डिग्री यूएफओ एलईडी हाई बे लाइट
| सीआरआई: | >80 |
|---|---|
| कोण: | 90° |
| उत्पादन स्थल: | Foshan |
150W 200W 240W 300W 400W CCT पावर ट्यून करने योग्य IP65 औद्योगिक वाणिज्यिक हाई बे फिक्स्चर वेयरहाउस दुकान एलईडी हाई बे लाइट
| सीआरआई: | >80 |
|---|---|
| कोण: | 90° |
| उत्पादन स्थल: | Foshan |
हाई बे लाइट CCT पावर ट्यून करने योग्य IP65 औद्योगिक वाणिज्यिक हाई बे फिक्स्चर वेयरहाउस शॉप एलईडी हाई बे लाइट
| सीआरआई: | >80 |
|---|---|
| कोण: | 90° |
| उत्पादन स्थल: | Foshan |
वेयरहाउस लीनियर यूएफओ एलईडी हाई बे लाइट 50 वाट 150 वाट एसएमडी आईपी65 धमाका प्रूफ लैंप
| इनपुट वोल्टेज: | एसी 85~265V |
|---|---|
| एलईडी प्रकार: | एसएमडी2835 |
| चमकदार फ्लक्स(lm): | 6500-26000lm |
I वर्ग औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट 300W 6KV ऊर्जा दक्षता
| शक्ति: | 100W/150W/200W/300W |
|---|---|
| वृद्धि संरक्षण: | 6 केवी |
| ऊर्जा घटक: | ≥0.9 |
केसीडी पीसी कवर हाई ल्यूमेन सुपर ब्राइट विस्फोट प्रूफ जिमनासियम वेयरहाउस आईपी 65 एलईडी रैखिक उच्च बे प्रकाश
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| रंग का तापमान (cct): | 5000K (डेलाइट) |
| CRI (Ra>): | 80 |
IP65 यूएफओ एलईडी हाई बे लाइट
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Color Temperature(CCT): | 2700-6500K |
| CRI (Ra>): | 80 |
यूएफओ धमाका सबूत एसएमडी 200 वाट एलईडी लाइटिंग हाई बे
| इनपुट वोल्टेज (V): | 220-240V |
|---|---|
| दीपक चमकदार प्रवाह (एलएम): | 100-110lm / W |
| CRI (रा>): | 80 |
वेयरहाउस के लिए 100w 150w 200w हाई बे सोलर मोशन सेंसर फ्लड लाइट धमाका सबूत
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
|---|---|
| CRI (रा>): | 85 |
| IP रेटिंग: | IP65 |
किफायती एलईडी औद्योगिक रोशनी संग्रह अनुकूलन सेवाओं के साथ बहुमुखी समाधान उच्च गुणवत्ता और तेजी से वितरण
| सीआरआई: | >80 |
|---|---|
| कोण: | 90 डिग्री -120 डिग्री |
| उत्पादन स्थल: | Foshan |

