सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ explosion proof high bay light ] मेल खाते हैं 28 उत्पादों.
सस्ते विस्फोट प्रूफ हाई बे लाइट फिक्स्चर IP65 सुरक्षा वर्ग आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स प्रदर्शन के लिए
| कार्य -तापमान: | -20 ℃~+ 50 ℃ |
|---|---|
| सुरक्षा का वर्ग: | IP65 |
| विशेषता: | अच्छा ताप अपव्यय |
IP66 पृथक गोदाम विस्फोट प्रूफ यूएफओ एलईडी हाई बे लाइट 50w 100w 150w 200w एलईडी विस्फोट प्रूफ लाइट
| सामग्री: | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| वस्तु का नाम: | एलईडी हाईबाय लाइट |
| कोण: | 120° |
धमाका प्रूफ इंडस्ट्रियल हाई बे लाइट 150W हाइट ब्राइटनेस
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 220-240V |
|---|---|
| लैंप चमकदार प्रवाह (एलएम): | 100-110 एलएम / डब्ल्यू |
| सीआरआई (रा>): | 80 |
IP66 पृथक गोदाम विस्फोट प्रूफ यूएफओ एलईडी हाई बे लाइट 50w 100w 150w 200w एलईडी विस्फोट प्रूफ लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किट डिजाइन |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
| रंग का तापमान (cct): | 2700-6500 के |
जिमनैजियम इंडस्ट्रियल वेयरहाउस के लिए हाई लुमेन हाई बे लाइट 150W धमाका प्रूफ एलईडी लाइट
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 220-240V |
|---|---|
| लैंप चमकदार प्रवाह (एलएम): | 100-110 एलएम / डब्ल्यू |
| सीआरआई (रा>): | 80 |
धमाका प्रूफ औद्योगिक यूएफओ मेटल हैलाइड हाई बे लाइट्स 50W
| रा>: | 80 |
|---|---|
| काम कर रहे तापमान (℃): | -20 - 50 |
| जीवन भर काम करना (घंटा): | 50000 |
मरने कास्टिंग एल्यूमीनियम 100w 150w 200w बहुमुखी के लिए एलईडी उच्च बे रोशनी
| सीआरआई: | >80 |
|---|---|
| कोण: | 60 डिग्री / 90 डिग्री / 120 डिग्री |
| उत्पादन स्थल: | फोशान/गुआंगज़ौ/शेन्ज़ेन |
एल्यूमीनियम यूएफओ हाई बे लाइट 6 केवी ओवरजेट सुरक्षा विस्फोट सबूत के साथ
| वोल्टेज: | AC85-265V |
|---|---|
| कार्य के घंटे: | 50000 |
| अर्थिंग संरक्षण: | M4 (आंतरिक एवं बाहरी अर्थ बोल्ट) |
धमाका प्रूफ वेयरहाउस 200W एलईडी हाई बे लाइट्स सुपर ब्राइट 130-150lm/W एल्युमीनियम
| वाट क्षमता: | 200 डब्ल्यू |
|---|---|
| क्षमता: | 130-150 एलएम / डब्ल्यू |
| लुमेन रेंज: | 26000-30000 एलएम |
सुपर एलईडी वाइड बे लाइट चमक वाणिज्यिक उद्योग 100 150 200 वाट यूएफओ हाई बे लाइट
| सीआरआई: | >80 |
|---|---|
| कोण: | 90° |
| उत्पादन स्थल: | फोशान/गुआंगज़ौ |

