सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ garden outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 345 उत्पादों.
आउटडोर स्टेडियम रिफ्लेटर एलईडी फ्लड लाइट 30W 50W 100W 200W वाटरप्रूफ फ्लडलाइट
| आवेदन पत्र: | लैंडस्केप, गार्डन थीम पार्क रोडवे |
|---|---|
| रंग तापमान (सीसीटी): | 2700-6500k |
| प्रकाश समाधान: | जन्म तिथि |
3CCT Selectable LED Flood Light with 180° Adjustable Angle and IK07 Impact Resistant for Outdoor Use
| प्रोडक्ट का नाम: | IK03-EC |
|---|---|
| गारंटी: | 3 वर्ष |
| कामकाजी तापमान: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
वाटरप्रूफ IP65 200W LED फ्लड लाइट आउटडोर 100lm/W चमकदार क्षमता
| गारंटी: | 5 साल |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 100 एलएम / डब्ल्यू |
| वाट क्षमता: | 200 डब्ल्यू |
उच्च-प्रदर्शन एलईडी बाढ़ प्रकाश - अल्ट्रा ब्राइट, उच्च ल्यूमेन आउटपुट, टिकाऊ और गर्मी प्रतिरोधी, प्रीमियम गुणवत्ता
| Productname: | IK03-E2 |
|---|---|
| Warranty: | 5 years |
| Thd: | <12% |
30W 50W 100W 300W 500W एलईडी सौर फ्लडलाइट आउटडोर IP65 फ्लडलाइट
| बीम कोण: | 120° |
|---|---|
| चार्ज करने का समय: | 6-8 घंटे |
| रंग तापमान: | गर्म सफेद |
सार्वजनिक स्थान के लिए SMD 3030 आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स 90lm / W 60w 100w 150w 200w 220v:
| वोल्टेज: | AC85-265V |
|---|---|
| रा/सीआरआई: | 80 |
| बीन कोण: | 60*140° |
सुरक्षा स्पॉटलाइट IP65 वाटरप्रूफ गर्म बिक्री एलईडी फ्लड लाइट गार्डन स्ट्रीट दीवार के लिए मोशन सेंसर के साथ एल्यूमीनियम आवास
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी फ्लड लाइट्स |
|---|---|
| जीवनभर: | 35000h |
| विशेषता: | संक्षारण-सबूत, दबाव-सबूत |
अल्ट्रा थिन मिनी IP65 200w LED फ्लड लाइट वार्म व्हाइट वाइड रेंज एक्सपोजर:
| वर्किंग लाइफटाइम (घंटा): | 50000 |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | एसी 85-265V |
| आवेदन: | बगीचा |
सौर 30W 50W 100W 150W आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| आवेदन: | सड़क, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, बगीचा |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| सीआरआई (आरए>): | 85 |
यूएसबी रिचार्जेबल स्क्वायर पोर्टेबल एलईडी वर्क लाइट ईएमसी मानक
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |
| सीआरआई (रा>): | 80 |

