सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ garden outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 345 उत्पादों.
रिमोट कंट्रोल इंटीग्रेटेड आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट 300 वाट 400 वाट सौर स्ट्रीट लाइट सभी एक में बड़ी बैटरी के साथ
| उत्पाद का नाम: | सभी एक सौर स्ट्रीट लाइट में |
|---|---|
| रंग तापमान: | 6500K कूल व्हाइट |
| दीपक शरीर सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
120 डिग्री बीम कोण के साथ बहुआयामी आउटडोर एलईडी वर्क लाइट 100W फोल्डबल रोटेटबल
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |
| सीआरआई (रा>): | 80 |
टेम्पर्ड ग्लास लेंस 80-90lm/W 200W एलईडी फ्लड लाइट्स हाई लुमेन एडजस्टेबल 180 डिग्री
| वाट क्षमता: | 200 डब्ल्यू |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 80-90 एलएम / डब्ल्यू |
| लुमेन फ्लक्स: | 16000-18000lm |
120° बीम कोण 200W एलईडी फ्लड लाइट 22000lm IP65 180° एडजस्टेबल ऊर्जा बचत
| वाट क्षमता: | 200 डब्ल्यू |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 100-110 एलएम / डब्ल्यू |
| लुमेन: | 20000-22000lm |
आउटडोर सौर एलईडी बाढ़ प्रकाश 50w 100w 200w 300w 400w 500w
| गारंटी: | 5 साल |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 130 एलएम/डब्ल्यू |
| वाट क्षमता: | 200w |
150W अल्ट्रा-स्लिम एलईडी फ्लड लाइट - उच्च चमक, टिकाऊ एल्यूमीनियम निर्माण, बहुमुखी उपयोग - उत्कृष्ट आउटडोर प्रकाश व्यवस्था के लिए छूट मूल्य
| वाट क्षमता: | 150 वाट |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 90-100/130-140lm/W |
| रंग: | काला |
ब्लैक बॉडी 17000 लुमेन आउटडोर सोलर फ्लड लाइट्स 50w 100w 200w 300w IP65
| वाट क्षमता: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| केल्विन: | 2700के/3000के/4000के/5000के/6500के/6700के |
| गारंटी: | 3 वर्ष |
OEM ODM 220V 150Watt आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स वाटरप्रूफ IP65 रोटेटेबल ब्रांड चिप्स brand
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
50W हाई लुमेन एलईडी वर्क लाइट 360° रोटेटिंग फोल्डेबल रिट्रैक्टेबल यूएसबी चार्जिंग
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |
स्पोर्ट्स फील्ड आउटडोर वाटरप्रूफ IP67 एल्युमीनियम 10w 20w 30w 50w 100w 150w 200w 300w Smd LED फ्लड लाइट
| सामग्री: | एल्यूमिनियम हाउस + पीसी लेन |
|---|---|
| रंग: | डेलाइट व्हाइट / वार्म व्हाइट / कूल व्हाइट |
| वाट क्षमता: | 10W/20W/30W/50W/100W/150W/200W |

