सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ garden outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 345 उत्पादों.
IP66 सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट्स 100W
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
बास्केटबॉल कोर्ट के लिए 150W 400W IP65 मोशन सेंसर आउटडोर फ्लड लाइट बल्ब
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
| आवेदन: | गार्डन, लैंडस्केप, स्क्वायर, आउटडोर लाइटिंग |
30W 60W 100W जीरो कार्बन सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
IP65 130lm / w 100W सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
रिमोट कंट्रोल हाई ल्यूमिनस 6500K . के साथ गार्डन एलईडी सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
| प्रोडक्ट का नाम: | IP65 आउटडोर 25W 40W 60W 100W सोलर एलईडी फ्लड लाइट्स |
|---|---|
| कार्य तापमान (℃): | -20 - 50 |
| लैंप चमकदार दक्षता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 एलएम / डब्ल्यू |
केसीडी उच्च शक्ति आईपी 65 आयताकार फिक्स्चर डिममेबल शीर्ष बिक्री उद्यान आउटडोर फ्लडलाइट 6500k एलईडी फ्लड लाइट ग्रे रंग
| प्रोडक्ट का नाम: | IK03-E 300W |
|---|---|
| वारंटी: | 3 वर्ष |
| टीएचडी: | <12% |
170lm/w सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स वेयरहाउस गार्डन RGB 50w 60w
| वस्तु परक: | सौर आउटडोर फ्लड लाइट्स |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | IP65 आउटडोर 25W 40W 60W 100W सोलर एलईडी फ्लड लाइट्स |
| शक्ति: | 50W/100W/150W |
25 वाट 40 वाट 60 वाट 100 वाट सौर ऊर्जा संचालित फ्लड लाइट एकीकृत आउटडोर फ्लड लैंप
| प्रोडक्ट का नाम: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु सौर बाढ़ प्रकाश |
|---|---|
| आवास की सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| चार्ज का समय: | 6-8h |
KCD लैंडस्केप आउटडोर फ्लडलाइट निर्माता गर्म सफेद 10w 20w 30w 50w 100w 150w 200w 5054SMD CE IP65 एलईडी फ्लडलाइट
| प्रोडक्ट का नाम: | IK05 |
|---|---|
| वारंटी: | 3 वर्ष |
| शक्ति: | 30W/50W/100W/200W |

