सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ garden outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 345 उत्पादों.
KCD आउटडोर सौर ऊर्जा संचालित फ्लड लाइट्स IP65 170lm/w
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
KCD लैंडस्केप आउटडोर फ्लडलाइट निर्माता गर्म सफेद 10w 20w 30w 50w 100w 150w 200w 5054SMD CE IP65 एलईडी फ्लडलाइट
| प्रोडक्ट का नाम: | IK05 |
|---|---|
| वारंटी: | 3 वर्ष |
| शक्ति: | 30W/50W/100W/200W |
KCD एल्यूमीनियम 6500k लेंस प्रोजेक्टर 5054 SMD IP65 आउटडोर COB OEM फ्लडलाइट 100w 200w 300w 400 वाट एलईडी फ्लडलाइट
| Productname: | GK-P |
|---|---|
| वारंटी: | 3 वर्ष |
| शक्ति: | 50W-600W |
एल्यूमीनियम 6500k लेंस प्रोजेक्टर 5054 SMD IP65 आउटडोर COB OEM फ्लडलाइट 100w 200w 300w 400 वाट एलईडी फ्लडलाइट
| प्रोडक्ट का नाम: | जीके-पी |
|---|---|
| वारंटी: | 3 वर्ष |
| शक्ति: | 50W-600W |
स्लिम 20W 30W 50W 60W 100W IP65 सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
एल्युमिनियम बॉडी 30Watt 5100lm सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन, ऑटो सीएडी लेआउट |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 5 वी |
20w 30w 50w पोर्टेबल एलईडी फ्लड वर्क लैंप USB रिचार्जेबल:
| वस्तु परक: | फोल्डेबल वर्क लाइट |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | टीजी02-ए |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
एल्युमीनियम बॉडी रोड वे लैम्प ऑल इन वन IP67 लेड सोलर फ्लड लाइट्स 170lm / w
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
केसीडी डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम आईपी 65 वाटरप्रूफ 50w 100w 200w 300w आउटडोर गार्डन सोलर एलईडी रिचार्जेबल फ्लड लाइट
| आवेदन: | सड़क, सड़क, राजमार्ग |
|---|---|
| बीम कोण: | 120 डिग्री |
| डिस्चार्ज का समय: | 6-8 घंटे |
स्क्वायर फोल्डेबल, रोटेटेबल, लाइट और पोर्टेबल 18 v 18w 48w एलईडी वर्क लाइट के साथ 120 ° बीम कोण
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |

