सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ ip66 waterproof led flood light ] मेल खाते हैं 59 उत्पादों.
पार्क के लिए टेनिस कोर्ट स्पोर्ट लाइटिंग एलईडी फ्लड लाइट IP66
| क्रि (आरए>): | 80 |
|---|---|
| वर्किंग लाइफटाइम (घंटा): | 50000 |
| दीपक शरीर सामग्री: | अल्युमीनियम |
आउटडोर ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 300W 51000 लुमेन CRI80
| सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
|---|---|
| शैली: | आधुनिक |
| प्रयोग: | गोदाम, गेराज, कारखाने, कार्यशाला, जिम, आदि। |
SMD2835 इंटीग्रेटेड स्टेडियम सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स 25w 40w 60w 100w 200w
| सीआरआई: | > 80 |
|---|---|
| दीपक चमकदार दक्षता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 |
| प्रकाश स्रोत: | एसएमडी 2835 |
उच्च चमक निविड़ अंधकार Ip67 200 w सौर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
मोशन सेंसर आउटडोर डस्क टू डॉन के साथ 100W हाई पावर एलईडी सोलर फ्लड लाइट्स
| एलईडी पावर: | 100W/200W/300W |
|---|---|
| एलईडी चमकदार प्रवाह: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
| सीसीटी: | 3000K-6000K |
वाटरप्रूफ IP66 इंटीग्रेटेड 20W सोलर सेंसर लाइट हाई पावर फॉर गार्डन रोड फैक्ट्री ब्राइट
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
हाई लुमेन लाइटिंग IP66 300w रिंग सोलर फ्लडलाइट
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
स्ट्रीट गार्डन बास्केटबॉल कोर्ट के लिए सिल्वर अल्ट्रा थिन एल्युमिनियम हाउसिंग 50w एलईडी फ्लडलाइट IP66 वाटरप्रूफ 10KV 200 वाट
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
एल्यूमिनियम 200W 300W आईपी 66 एसएमडी आउटडोर पोल रोड लाइट वाइड रेंज एक्सपोजर ब्रांड चिप्स हाई पावर chips
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 12 वी |

