सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ ip66 waterproof led flood light ] मेल खाते हैं 59 उत्पादों.
आउटडोर ट्री लाइटिंग एलईडी फ्लड लाइट 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
उद्यान SMD RoHS CE IP66 जलरोधक प्रोजेक्टर गति सेंसर 50w 100w 200w खेल स्टेडियम एलईडी बाढ़ प्रकाश आउटडोर
| उत्पाद का नाम: | ईके05-ई |
|---|---|
| वारंटी: | 3 वर्ष |
| कार्य तापमान ((°C): | -10 ℃ ~ + 50 ℃ |
30W उच्च लुमेन IP66 निविड़ अंधकार आउटडोर बाढ़ रोशनी
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP66 पनरोक |
| रंग: | चांदी |
एंटी ग्लेयर शेड कूलिंग IP66 आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स 100 वॉट 5 साल की वारंटी
| इनपुट वोल्टेज: | एसी 85-265V/100-277V 50-60Hz |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 100 डब्ल्यू |
| चमकदार दक्षता: | 100-110 एलएम / डब्ल्यू |
OEM ODM SMD IP66 स्लिम एलईडी फ्लड लाइट 200 वाट हाई लुमेन ब्रांड न्यू बास्केटबॉल कोर्ट बेस्ट सेलिंग प्रोडक्ट्स Etl आउटडोर
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP66 पनरोक |
| रंग: | चांदी |
निविड़ अंधकार Ip66 आउटडोर गर्मी प्रतिरोधी 100 w एलईडी बाढ़ रोशनी
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
हाई ब्राइटनेस 600W एलईडी फ्लड लाइट वाटरप्रूफ IP66 10W 50W 100W 200W 300W 400W 500W ग्राफीन एलईडी रिफ्लेक्टर लाइट
| उत्पाद का नाम: | ईके05-ई |
|---|---|
| वारंटी: | 3 वर्ष |
| कार्य तापमान ((°C): | -10 ℃ ~ + 50 ℃ |
पोल के साथ Bridgelux Smd IP66 200w वॉटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
ROHS हाई लुमेनेस IP66 80lm / W आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
केसीडी मिनी लंबी दूरी 20w 50w 100w मोशन सेंसर आरजीबी एसएमडी नई डिजाइन आईपी 66 आउटडोर रिफ्लेक्टर स्टैंड के साथ एलईडी बाढ़ प्रकाश
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| जीवनभर: | 35000 घंटे |
| टीएचडी: | <12% |

