सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ outdoor solar plaza lighting ] मेल खाते हैं 43 उत्पादों.
शक्तिशाली 3000 लुमेन उच्च शक्ति एलईडी सौर स्ट्रीट लैंप गार्डन रोड Luminaria 300w आउटडोर थोक सौर सेंसर
| सामग्री: | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत करने वाली आउटडोर सोलर स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 जलरोधक |
हाई लुमेन ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट IP65 100 वाट गार्डन पार्किंग लॉट एरिया के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | आउटडोर IP65 वाटरप्रूफ 20w 40w 60w ऑल इन वन एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| दीपक शरीर सामग्री: | एल्यूमिनियम + पीसी |
| मॉड्यूल: | 3 मॉड्यूल |
IP65 130lm / w 100W सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
30W 60W 100W जीरो कार्बन सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
पाथवे आउटडोर वाटरप्रूफ 170lm / W सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
ऑटो इंटेंसिटी कंट्रोल के साथ 170lm/w 20w सोलर पावर्ड एलईडी स्ट्रीट लाइट्स
| वस्तु परक: | सौर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | सड़क, आउटडोर, अलग स्थिति, उद्यान, आदि। |
| प्रकाशमान: | 170 एलएम/डब्ल्यू |
80CRI 240V 200 W क्रिसमस सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
3 साल की वारंटी 50W 17000lm सौर एलईडी स्ट्रीट लैंप
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
6M 80M पोल इंटीग्रेटेड IP67 80W 90W सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| उत्पाद का नाम: | आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
कुशल सौर जलप्रकाश, 150W, काला एल्यूमीनियम, IP65 जलरोधी, बाहरी प्रकाश व्यवस्था के लिए आदर्श
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| रंग: | काला |
| शक्ति: | 150 वाट |

