सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ outdoor solar plaza lighting ] मेल खाते हैं 43 उत्पादों.
TR-ES03 500W उद्यान, सड़क, प्लाजा और बाहरी सार्वजनिक क्षेत्रों के लिए एकीकृत सौर स्ट्रीट लाइट
| आईपी रेटिंग: | आईपी65 |
|---|---|
| रंग प्रतिपादन सूचकांक: | 80 |
| रंग तापमान: | 2700-6500K |
वाटरप्रूफ एंटी थेफ्ट ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट 30 वाट शाम से 400w/u/ed28/ps m155/e
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
एल्यूमीनियम IP65 आउटडोर पनरोक सौर 60w एलईडी फ्लड लाइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
| दीपक चमकदार प्रवाह (एलएम): | 10200 |
LiFePO4 बैटरी IP65 6500K 100w सौर स्ट्रीट लाइट
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
सीई रस्ट प्रूफ 170lm / W 30w एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 5V / 6V |
RoHS धमाका सबूत 170lm / W हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 5V / 6V |
उच्च लुमेन अलग SMD 100Watt सोलर स्ट्रीट लाइट वाटरप्रूफ IP65 वाइड रेंज एक्सपोज़र
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
एल्यूमिनियम 200W 300W आईपी 66 एसएमडी आउटडोर पोल रोड लाइट वाइड रेंज एक्सपोजर ब्रांड चिप्स हाई पावर chips
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 12 वी |
IP65 आउटडोर ABS हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट 50w 100w 150w 250w
| प्रकाश प्रकार: | सौर एलईडी |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति: | 200W/300W/400W/500W |
| प्रोडक्ट का नाम: | ABS हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट |
एल्यूमिनियम हाई पावर सौर स्ट्रीट लाइट मोशन सेंसर डीसी 100 डब्ल्यू 200 डब्ल्यू 300 डब्ल्यू आईपी 66 आउटडोर स्ट्रीट लैंप
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
| क्रि (आरए>): | 80 |

