सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ remote control solar panel street light ] मेल खाते हैं 149 उत्पादों.
एल्यूमीनियम IP65 15W 30W 60W 100W 150W आउटडोर सौर बाढ़ रोशनी
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
आउटडोर IP66 उच्च दबाव सोडियम Streetlight 200W 150W 100W 50W का नेतृत्व किया
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
सीई प्रमाणित 200W IP65 आउटडोर प्रकाश स्ट्रीट लैंप सड़क के लिए रोटेटेबल उच्च लुमेन ब्रांड चिप्स chips
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
कूल व्हाइट 60W 100W 150W 200W एलईडी सोलर पोल लाइट्स
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
शांत सफेद Cri85 एल्यूमीनियम 200 वाट सौर बाढ़ प्रकाश
| IP रेटिंग: | आईपी 65 वॉटरप्रूफ |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
TR-VS सौर एकीकृत स्ट्रीट लैंप में प्रकाश कोण समायोज्य है, उच्च ल्यूमेन चमक, आईपी 65 जल प्रतिरोध और क्षतिग्रस्त होना आसान नहीं है, रिमोट कंट्रोल से लैस किया जा सकता है
| सौर पैनल: | 18V85W सौर पैनल (मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन) |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | 80आह |
| लुमेन: | 260 एलएम/डब्ल्यू |
केसीडी आउटडोर सुपर ब्राइटनेस फ्लडलाइट हाई ल्यूमेन कमर्शियल आईपी67 100w 200w 300w 400w 500w 600w सोलर रिचार्जेबल
| हल्का प्रकार: | सौर एलईडी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | सोलर फ्लड लाइट |
| चार्ज करने का समय: | 6-8 घंटे |
एल्यूमिनियम 200W 300W आईपी 66 एसएमडी आउटडोर पोल रोड लाइट वाइड रेंज एक्सपोजर ब्रांड चिप्स हाई पावर chips
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 12 वी |
एल्यूमीनियम मिश्र धातु एलईडी लैंडस्केप फ्लड लाइट्स 20w 30W 40W RoHS Ip65
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 5V / 6V |
200W सौर ऊर्जा मानव शरीर प्रेरण उच्च चमक प्रकाश स्थिरता और सुरक्षा एलईडी सौर सड़क प्रकाश
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| आइटम का प्रकार: | सौर स्ट्रीट लाइट |
| कामकाजी जीवनकाल ((घंटा): | 50000 |

