सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ solar led street light 100w ] मेल खाते हैं 365 उत्पादों.
पार्क के लिए टेनिस कोर्ट स्पोर्ट लाइटिंग एलईडी फ्लड लाइट IP66
| क्रि (आरए>): | 80 |
|---|---|
| वर्किंग लाइफटाइम (घंटा): | 50000 |
| दीपक शरीर सामग्री: | अल्युमीनियम |
दीवार फुटबॉल पिच गर्म सफेद 200w एलईडी बाढ़ प्रकाश 5054 एसएमडी एसी 600w 800w
| शक्ति: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| इनपुट(आवृत्ति): | एसी 85-265V(50/60Hz) |
| प्रभाव: | 90 एलएम / डब्ल्यू |
CRI80 6500K 50 W सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स ग्रे ABS LiFePO4 उच्च दक्षता
| वाट क्षमता: | 50 डब्ल्यू |
|---|---|
| प्रकाश रूप: | सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स |
| नियंत्रण रखने का तरीका: | प्रकाश नियंत्रण और रिमोट कंट्रोल |
IP66 हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट 150 वाट 200 वाट 400 वाट 6000k बैटरी के साथ
| एलईडी: | ब्रिजेलक्स चिप्स3030 |
|---|---|
| LiFePO4 बैटरी: | 18AH-54AH 12.8V |
| सौर पेनल: | उच्च दक्षता मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
केसीडी 100W LiFePO4 लिथियम बैटरी आईपी65 रेटेड सोलर स्ट्रीट लाइट हाई एफिशिएंसी एलईडी स्ट्रीट लैंप के साथ
| आईपी रेटिंग: | आईपी65 |
|---|---|
| रंग प्रतिपादन सूचकांक: | 80 |
| रंग तापमान: | 2700-6500K |
आईपी65 आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स 100 वाट 10000 एलएम गर्म सफेद फ्लडलाइट Ik07
| पैकेजिंग विवरण: | रंग बॉक्स/तटस्थ पैकिंग/दफ़्ती बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 45 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
आईपी65 लिथियम बैटरी 100w 300w 500w आउटडोर हाईवे उपयोग के लिए ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट
| आईपी रेटिंग: | आईपी65 |
|---|---|
| रंग तापमान: | 2700-6500K |
| इनपुट वोल्टेज: | डीसी 6 वी |
वार्म व्हाइट सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स कमर्शियल 50 W 100 W 200 W
| प्रोडक्ट का नाम: | मोशन सोलर फ्लड लाइट |
|---|---|
| प्रकाश प्रकार: | सौर, ऊर्जा की बचत, दीवार प्रकाश, एलईडी |
| सुरक्षा स्तर: | आईपी65 |
SMD 2835 एकीकृत एलईडी स्ट्रीट लैंप ऑल इन वन IP65 आउटडोर 50w 100w 150w 200w 300w 2000 वाट सौर स्ट्रीट लाइट
| सौर पेनल: | मोनो सौर पैनल |
|---|---|
| एलईडी चिप प्रकार: | एसएमडी 2835 |
| वारंटी: | 3 वर्ष |

