सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ solar led street light 100w ] मेल खाते हैं 365 उत्पादों.
50000 घंटे की जीवनकाल वाली मोशन सेंसर कस्टमाइज़्ड कलर ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट, आउटडोर सोलर स्ट्रीट लैंप
| आईपी रेटिंग: | आईपी65 |
|---|---|
| रंग प्रतिपादन सूचकांक: | 80 |
| रंग तापमान: | 2700-6500K |
60 डब्ल्यू 100 डब्ल्यू 200 डब्ल्यू एलईडी सौर आउटडोर फ्लड लाइट सुरक्षा संचालित वाणिज्यिक लैंडस्केप गर्म सफेद
| प्रोडक्ट का नाम: | सोलर फ्लड लाइट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | नेतृत्व करना |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 6वी |
लैंडस्केप आईपी65 आउटडोर एलईडी सौर ऊर्जा संचालित फ्लड लाइट्स
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 120 ° |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
केसीडी सुपर ब्राइट आईपी66 वाणिज्यिक गर्म सफेद सजावटी 50w 100w 150w 200w 250w स्मार्ट आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लैंप
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| आवेदन: | पार्क, सड़क, आउटडोर |
| रंग अस्थायी: | 3000-6500k |
एक्सटेंशन वायर सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स 200w मोशन सेंसर
| प्रोडक्ट का नाम: | सोलर पावर्ड फेंस मोशन सेंसर होम गार्डन एलईडी सोलर लाइट |
|---|---|
| काम का समय: | 8-10 घंटे पूरी तरह चार्ज होने के बाद |
| चार्ज का समय: | 6 घंटे |
यूएसबी रिचार्जेबल 144W 1500LM फोल्डेबल एलईडी वर्क लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |
सुरक्षा स्पॉटलाइट IP65 वाटरप्रूफ गर्म बिक्री एलईडी फ्लड लाइट गार्डन स्ट्रीट दीवार के लिए मोशन सेंसर के साथ एल्यूमीनियम आवास
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी फ्लड लाइट्स |
|---|---|
| जीवनभर: | 35000h |
| विशेषता: | संक्षारण-सबूत, दबाव-सबूत |
वाटरप्रूफ सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स 200 W 110 lm/W 6000K 50000hrs जीवनकाल
| वाट क्षमता: | 200w |
|---|---|
| प्रकाशमान: | 100-110 एलएम / डब्ल्यू |
| दीपक चमकदार प्रवाह (एलएम): | 20000 एलएम |
हाई पावर IP65 ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट कोर्टयार्ड लाइट 2700K CCT
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 85-265V |
निविड़ अंधकार Ip65 आउटडोर 100W सभी में एक एलईडी सौर स्ट्रीट लैंप
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |

