सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ cri 80 outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 188 उत्पादों.
केसीडी छोटा स्वचालित स्विच 60w 200w 300w सुरक्षा कम कीमत एलईडी फ्लडलाइट सौर आउटडोर फ्लडलाइट 100w
| ऊर्जा प्रकार: | सौर ऊर्जा |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | एबीएस |
| गोले का रंग: | काला |
17000 लुमेन 100 वाट सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स पीसी लेंस हीट डिससीपेशन
| लैंप क्षमता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 एलएम / डब्ल्यू |
|---|---|
| भार: | 100 डब्ल्यू |
| शरीर की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
पीसी लेंस रेडियेटिंग वॉटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट 120° बीम एंगल हाई लुमेन एलईडी बीड्स
| घर निर्माण की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
|---|---|
| रंग: | स्लेटी |
| वाट क्षमता: | 150 डब्ल्यू |
ब्लैक मोनोक्रिस्टलाइन सोलर पैनल आउटडोर फ्लड लाइट्स वाटरप्रूफ ग्लास लेंस
| वाट क्षमता: | 100 डब्ल्यू |
|---|---|
| सौर पेनल: | monocrystalline |
| बैटरी: | 3.2वी/8एएच |
50 डब्ल्यू 100 डब्ल्यू 200 डब्ल्यू 300 डब्ल्यू सौर आउटडोर फ्लड लाइट्स ईएमसी उच्च रूपांतरण दर मजबूत सुरक्षा
| शरीर की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
|---|---|
| शक्ति: | 50W/100W/200W/300W |
| कार्यरत वोल्टेज: | डीसी 6 वी |
वाटरप्रूफ सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स 200 W 110 lm/W 6000K 50000hrs जीवनकाल
| वाट क्षमता: | 200w |
|---|---|
| प्रकाशमान: | 100-110 एलएम / डब्ल्यू |
| दीपक चमकदार प्रवाह (एलएम): | 20000 एलएम |
100 वॉट आउटडोर सोलर पावर्ड फ्लड लाइट हीट डिससीपेशन शेल 170lm/w
| शैल प्रकार: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
|---|---|
| रंग: | काला |
| वाट क्षमता: | 100 डब्ल्यू |
केसीडी रिफ्लेक्टर उच्च ल्यूमेन ठंडा सफेद विनिमेय बैटरी 50w 100w 200w 500w 1000w औद्योगिक आउटडोर
| उत्पाद का नाम: | सोलर फ्लड लाइट्स |
|---|---|
| सौर पेनल: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
| बैटरी: | 3.7V/10AH |
260V सुरक्षा एलईडी फ्लडलाइट्स ईव माउंट 10 W 30 W 50 W आउटडोर मोशन सेंसर फ्लड लाइट
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी गति संवेदक बाढ़ रोशनी |
|---|---|
| प्रकार: | 100 वाट एलईडी फ्लड लाइट |
| कीवर्ड: | बाहरी दीवार पर चढ़कर फ्लड लाइट्स |
एल्यूमिनियम हाउसिंग वाइड एंगल सोलर 200W आउटडोर स्पोर्ट स्टेडियम एलईडी फ्लडलाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |

