सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ cri 80 outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 188 उत्पादों.
समुद्री Dimmable स्मार्ट आरजीबी एलईडी फ्लडलाइट 10W 30W 50W 200W प्रोजेक्टर एलईडी फ्लड लैंप
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| वस्तु: | एसएमडी एलईडी आउटडोर फ्लड लाइट |
| प्रकार: | पनरोक IP65 एलईडी फ्लडलाइट |
400W रिमोट P65 प्रोजेक्टर वार्म व्हाइट सोलर एलईडी फ्लडलाइट
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
उच्च प्रदर्शन एल्यूमीनियम फ्लडलाइट Ip67 वाटरप्रूफ आउटडोर स्टेडियम 10 20 30 50 100 150 200 300 वाट एलईडी फ्लडलाइट
| वारंटी: | 5 वर्ष |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 100 एलएम / डब्ल्यू |
| वाट क्षमता: | 200W |
जल प्रतिरोध रिचार्जेबल एलईडी फ्लडलाइट डाई कास्ट एल्यूमीनियम उच्च आउटपुट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC85-265V |
एसएमडी बोट स्टेडियम मरीन एसी आउटडोर फ्लडलाइट 10 डब्ल्यू 20 डब्ल्यू 30 डब्ल्यू
| शक्ति: | 100W |
|---|---|
| इनपुट (आवृत्ति): | AC110-130V / AC200-240V (50/60 हर्ट्ज) |
| प्रभाव: | 90lm/w |
एल्युमिनियम हाउसिंग 100W हाई लुमेन एलईडी फ्लडलाइट LiFePO4 बैटरी के साथ
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |
100W एलईडी रिचार्जेबल वर्क लाइट डीसी 6V इनपुट लंबे समय तक काम करने का समय अच्छा हीट सिंक
| रंग: | काला |
|---|---|
| शरीर की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
| वाट क्षमता: | 30W/50W/100W |
ROHS Ip65 100w 150w 200w औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
| नाम: | पैनल रैखिक एलईडी हाई बे |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2835 |
| एलईडी ड्राइवर: | मीनवेल चालक |

