सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ cri 80 outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 421 उत्पादों.
IP65 वाटरप्रूफ हाई पावर फ्लड लाइट 400W रिचार्जेबल हाई आउटपुट:
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC85-265V |
एल्युमीनियम हाउसिंग 100W सोलर एलईडी रोड लाइट्स आउटडोर IP65 वाटरप्रूफ रिमोट कंट्रोल
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| बीम कोण (°): | 120 |
एल्युमिनियम बॉडी हाई लुमेन 50W आउटडोर फ्लडलाइट IP65 वाटरप्रूफ
| प्रोडक्ट का नाम: | एल इ डी फ्लड लाइट |
|---|---|
| वारंटी (वर्ष): | 3 साल |
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
आउटडोर सोलर पावर फ्लड लाइट 30W एनर्जी सेविंग लैंडस्केप
| प्रोडक्ट का नाम: | सोलर फ्लड लाइट |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
| मद: | एसएमडी एलईडी आउटडोर फ्लड लाइट |
हाई लुमेन आउटडोर वाटरप्रूफ 100W 200W 300W सोलर फ्लड लाइट 6500k CCT
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2835 |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
एसएमडी हाई ब्राइटनेस सोलर फ्लड लाइट 200W रिमोट कंट्रोल गार्डन एलईडी फ्लडलाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |
SMD2835 IP65 वाटरप्रूफ आउटडोर गार्डन सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स 100 वाट
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2835 |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
लंबी दूरी 20W 30W 50W 100W निर्माण फ्लड लाइट थोक मूल्य सभी एक एलईडी फ्लड लाइट में:
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
| रंग: | चांदी |
बैटरी IP65 50w 1100w 50w 200w . के साथ आउटडोर एलईडी सोलर स्ट्रीट लैंप रिमोट कंट्रोल
| प्रकाश समाधान सेवा: | rvice: प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन, ऑटो सीएडी लेआउट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC85-265V |
खेल क्षेत्र भारी शुल्क एल्यूमीनियम बाढ़ प्रकाश 100W 150W 200W 250W DOB ड्राइव AC 85-265V
| सामग्री: | हाई क्वालिटी एल्युमीनियम |
|---|---|
| शरीर का रंग: | स्लेटी |
| इनपुट वोल्ट: | एसी 85-265 वी |

