सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ cri 80 outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 421 उत्पादों.
KCD OEM सुरक्षा फ्लड लैंप मोशन सेंसर के साथ IP65 वाटरप्रूफ 50000 घंटे का जीवनकाल LED आउटडोर फ्लड लाइट
| चमकदार प्रवाह: | 5000 एलएम |
|---|---|
| रंग प्रतिपादन सूचकांक: | 80 रा |
| रंग तापमान: | 2700-6500K |
आउटडोर वाटरप्रूफ IP67 LED 4500lm 150w सोलर पैनल फ्लड लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
केसीडी स्लिम डिजाइन हाई ल्यूमेन आईपी 65 वाटरप्रूफ एलईडी फ्लडलाइट आउटडोर उपयोग के लिए 20W से 200W पावर विकल्पों के साथ
| चमकदार प्रवाह: | 3000 एल.एम. |
|---|---|
| रंग प्रतिपादन सूचकांक: | 80 रा |
| रंग तापमान: | 2700-6500K |
केसीडी मल्टी कलर हाई पावर 20000 लुमेन एलईडी फ्लडलाइट एक्सप्लोजन प्रूफ आउटडोर फ्लड लाइट स्टेडियमों के लिए
| चमकदार प्रवाह: | 20000 एलएम |
|---|---|
| रंग प्रतिपादन सूचकांक: | 80 रा |
| रंग तापमान: | 2700-6500K |
रिचार्जेबल 144W 20000 लुमेन 360 डिग्री घूर्णन एलईडी वर्क लाइट क्लिप वॉटरप्रूफ आईपी 65 के साथ खड़े हो जाते हैं
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |
IP65 170lm / W सोलर वाटरप्रूफ LED स्ट्रीट लाइट्स 50w 200w
| प्रकाश समाधान सेवा: | आरवीएस: प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 6 वी |
KCD 20000 ल्यूमेन IP65 वाटरप्रूफ एलईडी फ्लडलाइट आउटडोर स्टेडियम और लैंडस्केप के लिए 50000 घंटे जीवनकाल के साथ
| चमकदार प्रवाह: | 20000 एलएम |
|---|---|
| रंग प्रतिपादन सूचकांक: | 80 रा |
| रंग तापमान: | 2700-6500K |
डाई कास्ट एल्युमिनियम लैंडस्केप सोलर फ्लड लाइट 100W हाई ब्राइटनेस
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |
IP65 स्ट्रीट लाइटिंग 200W सोलर पैनल फ्लड लाइट 80lm / w
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC200-240V |
गार्डन एलईडी सोलर पावर्ड आउटडोर फ्लड लाइट्स 100 वाट IP65 सोलर के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | सोलर फ्लड लाइट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |

