सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ cri 80 outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 421 उत्पादों.
लैंडस्केप आईपी65 आउटडोर एलईडी सौर ऊर्जा संचालित फ्लड लाइट्स
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 120 ° |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
वेयरहाउस स्पोर्ट ग्राउंड पोर्टेबल आउटडोर 100w सेंसर के साथ सौर बाढ़ प्रकाश
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, ऑनसाइट पैमाइश, परियोजना स्थापना |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 5 वी |
| CRI (रा>): | 80 |
SMD2835 एनर्जी सेविंग सिक्योरिटी सोलर फ्लड लाइट 200W हाई लुमेन एल्युमिनियम बॉडी
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |
500 वाट IP66 एल्यूमीनियम आवास धातु Halide सौर बाढ़ रोशनी
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
हाई लुमेन IP65 वाटरप्रूफ आउटडोर एलईडी फ्लडलाइट SMD 50W
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | हाई पावर एलईडी चिप |
| फ़ीचर: | उच्च चमक |
वेयरहाउस फैक्ट्री के लिए स्लिम प्रोटेक्टिव सोलर फ्लड लाइट 20W सुपर ब्राइट एलईडी फ्लडलाइट
| रंग तापमान (सीसीटी):: | 2700~6500K |
|---|---|
| लैंप चमकदार दक्षता (एलएम / डब्ल्यू):: | 170, 100lm-150lm/w |
| सीआरआई (रा>):: | 80 |
स्लिम आउटडोर IP65 400watt 500watt सोलर मोशन फ्लड लाइट
| सामग्री: | डाई-कास्ट एल्यूमीनियम |
|---|---|
| शक्ति: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| वस्तु परक: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
एल्यूमिनियम 200W 300W आईपी 66 एसएमडी आउटडोर पोल रोड लाइट वाइड रेंज एक्सपोजर ब्रांड चिप्स हाई पावर chips
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 12 वी |
गार्डन स्क्वायर पिछवाड़े के लिए SMD2835 300w सोलर फ्लड लाइट
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
100w 150w 200w सौर ऊर्जा संचालित आउटडोर फ्लड लाइट्स 2700~6500K सीसीटी
| रंग तापमान (सीसीटी):: | 2700 ~ 6500K |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V):: | एसी 85-265 वी |
| दीपक चमकदार क्षमता (एलएम / डब्ल्यू):: | 170lm-180lm/w |

