सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ cri 80 outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 421 उत्पादों.
स्टेडियम लैंडस्केप 500w आउटडोर एलईडी मॉड्यूल फ्लडलाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
एल्युमीनियम बॉडी रोड वे लैम्प ऑल इन वन IP67 लेड सोलर फ्लड लाइट्स 170lm / w
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
जलरोधक 30W 172 * 201 * 41 मिमी सौर ऊर्जा संचालित बाढ़ रोशनी
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
मोशन सेंसर धमाका प्रूफ 20w फ्लडलाइट आउटडोर IP65 वाटरप्रूफ
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | एसी 85-265V |
| क्रि (आरए>): | 80 |
एक बड़ा क्षेत्र प्रकाश प्रोजेक्टर लैंप जो तह कोण, आसान स्थापना, कम बिजली की खपत और अनुकूलन योग्य उत्पादों के साथ है
| प्रोडक्ट का नाम: | EK06 |
|---|---|
| गारंटी: | 2 साल |
| कामकाजी तापमान: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट 3CCT 3000K 4000K 6500K एडजस्टेबल रंग तापमान IP65 वाटरप्रूफ ग्रे सामग्री उच्च गुणवत्ता वाला लैंप
| उत्पाद का नाम: | EK05-EC |
|---|---|
| वारंटी: | 3 वर्ष |
| कार्य तापमान ((°C): | -10 ℃ ~ + 50 ℃ |
एल्यूमीनियम मिश्र धातु एलईडी लैंडस्केप फ्लड लाइट्स 20w 30W 40W RoHS Ip65
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 5V / 6V |
मोशन सेंसर वार्म व्हाइट के साथ Ra80 अल्ट्रा थिन सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
| प्रोडक्ट का नाम: | सुपर स्लिम सोलर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| शक्ति: | 50W/100W/200W/300W |
| सामग्री: | उच्च गुणवत्ता मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
स्क्वायर फोल्डेबल, रोटेटेबल, लाइट और पोर्टेबल 18 v 18w 48w एलईडी वर्क लाइट के साथ 120 ° बीम कोण
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |
सीई 80Ra 144w फोल्डेबल इमरजेंसी वर्क लाइट 2700 ~ 6500K मोबाइल चार्जिंग
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |

